Барбітта• 04 декабря 2024
Такие прям все богатые.Вчера обгадили семью,на 40 тыс гр живущую и это
при своем жилье и авто.Муж,жена и 2 детей.
Да, я блондинка!• 04 декабря 2024
А сегодня их обгадите вы? Круговорот обгаживания в природе.
Барбітта
• 04 декабря 2024
Я не понимаю,как может быть мало на семью этих денег.В обычном городе
Попа как у Кардашьян• 04 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Можно подумать,все живут от сто тысяч гривен
Я в таких темах люблю найбільше - ідіть заробляйте більше.
Наче я сиджу за 20000 бульби пускаю, а в сусідньому офісі платять 50000 але щось мені не хочеться
Наизнанку• 04 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
А я не понимаю как может быть достаточно этих денег на семью
Невгамовна шахиня• 04 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
А вы думаете, что от 100 тыс в бриллиантах купаются? На семью даже из 3-х это закрыть базовые потребности, заправить и обслужить машину, оплатить коммуналку, каждого одеть, обуть, иногда семейные походы куда-то.
З бісиками• 04 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Даже на 40 не все живут. Очень во многих семьях у мужчин зарплата 15-25, а женщина на минималке 6440, или на зарплате до 10 тыс грн.
Уравнобешенная• 04 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Ну, это же на 4-х. Это все равно, что вы одна зарабатывали бы 10-12000. Выжить можно, конечно. Но шаг влево - вправо - расстрел.
Не заболеть, ни умереть.....
Не пью, не курю• 04 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
Не заболеть, ни умереть.....
40 на 4-х легче, чем 10 на одного
Соседушка• 04 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Только здесь это читаю, в реальной жизни не слышала, чтоб кто-то кому-то так говорил.
Соседушка• 04 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
Советчица в отрыве от реальности, как всегда
Щедрик• 04 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Ну давайте честно, 10 тысяч на человека это очень мало
З бісиками• 04 декабря 2024
Ответ дляНе пью, не курю
40 на 4-х легче, чем 10 на одного
На ребенка в любом случае денег надо больше, чем на взрослого. Взрослому можно донашивать старые вещи и обувь, а ребенок растет, постоянно надо покупать, и еда, взрослый в случае трудностей и на макаронах перетопчется, а ребенку мясо, фрукты, молочка обязательная программа.
оксюморон• 04 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Мало. Не бедствует но и не шикуют однозначно
Не пью, не курю• 04 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
смотря какой возраст - мои школьники, не сказала бы что много надо
Щедрик• 04 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Ними можно обойтись, если нет дополнительных расходов. Репетиторы, спорт тянет много
Да, я блондинка!• 04 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Та понятно что и у Илона Маска есть финансовые трудности. Но с сотней как бы легче жить чем с 40. И зачем доказывать обратное тем у кого 40 - непонятно.
Чучело-Мяучело• 04 декабря 2024
Да какие богатые? Разве что в мечтах(
В темах про вовину тысячу большинство готовы согласиться на раскрытие банковской тайны по всем счетам на 20 лет вперёд ради этого.Это значит , что для них эта 1000 критически важна.
С такими тарифами и ценами даже с зарплатой выше среднего дорого жить, учиться, и особенно лечиться в Украине
За ким я буду?• 04 декабря 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Кружки, репетиторы, спорт, хобби - не? Или у вас это все бесплатно. Я согласна с тем коментом на ребенка идет больше денег
Наизнанку• 04 декабря 2024
Ответ дляНе пью, не курю
У меня школьники -надо много
У младшего активный рост ,на зиму ,осень пришлось покупать новую обувь ,хорошо ,что верхняя одежда была от старшего
Старший -подготовка к поступлению ,в месяц идет около 10 тыс грн
вАлнуюся сильнА• 04 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Молча. Один на авто, второй на тралике, норм?
Наизнанку• 04 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
Можно обойтись и меньшим ,если просто больше негде взять
Мы так жили с родителями в 90-е ,правильнее -выживали
кнопкодав• 04 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да и с 40к на тралике должны ездить оба
вАлнуюся сильнА• 04 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
И? Это не делает 40т нормальным доходом
Не пью, не курю• 04 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
У меня школьники -надо много
все надо покупать в любом возрасте, это понятно
но вы на себя тратите меньше 10? - я не про одежду или кружки, базовые траты...
Лялькодзьоб• 04 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Все живут по разному , и у каждого своя картинка мира . Да если двое детей то этих не может хватать чтоб жить , этих денег будет хватать на то чтоб выживать .
Хвець-тець• 04 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Многие вообще живут семьями на минималку. Но меня вообще удивляет, что кто - то просит советчиц оценить их финансовое состояние . Зачем , с какой целью ? Они надеются , что у них от этого денег станет больше или им нужно одобрение, что они живут нормально ?
Love_Love_Love_• 04 декабря 2024
Що взагалі сталось?
Тут всі мільярдери, але досі коли фоткаєш лосось на сніданок просять доказати що це ти це їла
Коли покажеш сумку вітон то взагалі шок, а якщо не дай Боже купила квартиру то все - сосала, крала, гадала і тд
Замріяна• 04 декабря 2024
Це ж порадниця, тут всі з з/п більше 100 тис...ніби ви не знали))