Федорино Горе• 04 декабря 2024

Нічні переїзди

Досвідчені туристи, скажіть будь ласка, наскільки це важко? Є невеликий тур, але два нічні переїзди. Тобто виїхали після обіду, ніч в автобусі, після обіду приїхали на екскурсію, вільний час, поселення в готель аж ввечері десь після 20. Дитина дуже просить. Але я боюся, чи то витримаю таке. Наскільки важко?
дожену і ощасливлю• 04 декабря 2024
У каждого свое тяжело. Кто-то может спать в автобусе, кто-то нет. Понятно, что это в любом случае не комфортно.
Не любовница• 04 декабря 2024
дуже важко. Пожалкуєте.
dulenok• 04 декабря 2024
дочке норм - она спит спокойно в автобусе, мне нет - я не сплю, поэтому на ледующий день буду зомби
ДваДваВісім• 04 декабря 2024
Я слухаю книгу в навушниках, поки не засну
Сплю до ранку, мені ок
Люблю ВалЄру• 04 декабря 2024
Один раз поїхала і пожалкувала, я в автобусах спати не можу, для мене це було пекло. На другий день екскурсії, а я мріяла про постіль нормальну, більше ніколи не поїду.
Белоснежко• 04 декабря 2024
Мені ок, але я часто мотаюсь у відрядження, гнучка, але, наприклад, колега мій важко переносить. Тут все індивідуально.
Тётя Хрюша• 04 декабря 2024
Я ехала 12 часов до Львова,потом два часа перерыв и ещё 20 часов в Европу. Первая такая поездка, ничего,пережила. Эмоции перевесили усталость.
Тяжело ещё было,что у меня рост 177, в автобусе до Львова ноги некуда вытянуть. Хоть водитель меня и вяло выгонял,но я перешла на первые два сидения и спала. Второй автобус был удобней, там всю дорогу спала.
В общем не пожалела и поеду ещё. Только попробую поискать выезд поближе к своему городу.
Обнемашечка• 04 декабря 2024
Я ездила с детьми в этом году впервые в тур с ночным переездом. Для нас это реально тяжело вышло. Приехали туда с ногами, как колоды, невыспанные. У 14 летней дочки аж пятнами красными пошли + к тому, что отекли. Я такого никогда не видела. Еще и до вечера целый день на экскурсиях и переездах. Больше на такое не подпишусь