Значит надо• 04 декабря 2024

Детская зимняя обувь

Посоветуйте детскую зимнюю обувь. Купили ТоМ М на овчине, нога холодная.
dahashutka19• 04 декабря 2024
Может слишком жарко ? Нога потеет и от этого холодная
ШанельКуКу• 04 декабря 2024
Сейчас меня закидают г..ом. Но лучше суперфит мне не попадались ещё. Дочке уже 8 лет. Покупала разные.
Педиатор_я• 04 декабря 2024
Вже 12 років дітям на зиму тільки термо взуття беру. Овчини, хутра різні ніхто не носить вже давно
Педиатор_я• 04 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Так чого кидати, терміки це найкраще що може бути, мої з осінні до весни носять, завжди комфортно
Котя_люлю• 04 декабря 2024
Может просто жарко?
Мама фіфті цента• 04 декабря 2024
Возраст? Конечно китайское гэ из картона и псевдо овчины это выброшенные деньги.
автор Значит надо • 04 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Год и месяц
автор Значит надо • 04 декабря 2024
Ответ дляКотя_люлю
Может просто жарко?
Одевала и на толстый носок и на тонкий
На тонком носке ледяная нога
Котя_люлю• 04 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
Одевала и на толстый носок и на тонкий
На тонком носке ледяная нога
Потеет.
Я в кроссах хожу и нога влажная.
Звожу з розуму• 04 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
Одевала и на толстый носок и на тонкий
На тонком носке ледяная нога
А где вы живете, что у вас такой мороз?
Блондинка в Законе• 04 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
У меня сын носил по 42 и я сама её ношу. Теплее и суше только Viking
Перезагрузка• 04 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
Одевала и на толстый носок и на тонкий
На тонком носке ледяная нога
Если ребенок сидит в коляске, то ноги будут мерзнуть. Если много бегает уже, то странно, еще нет таких морозов.
Я покупала всегда термоботинки, викинг, суперфит, экко. И даже обычные китайские дутики теплее кожи.
Перезагрузка• 04 декабря 2024
Еще куома очень теплые, малышу лучше их валенки.
Блондинка в Законе• 04 декабря 2024
Значит садите в меховый чехол или на флисе в коляске. Всё равно в таком возрасте активно не ходит. Нет смысла уже покупать другую обувь
Патріотка з дивану• 04 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
Год и месяц
скажу по своему ребенку. в таком возрасте я перепробовала всё. в итоге идеальными оказались самые простые и дешёвые Демары. для коляски, сна на улице и валяния в снегу - идеально.
Кинг-Конгша• 04 декабря 2024
Для меня лучшие екко
АяВсёЗнаю• 04 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
мои носят уги на сменку, теплее ничего нету.
Помаранчова душа• 04 декабря 2024
дитина ходить і холодні ноги? дивно. Якщо в калясці, то купіть чехол нормальний
Краля-Галя• 04 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
12 лет. Две зимы в Экко, остальные-Суперфит. Эту зиму отходит и я буду донашивать, как раз мой размер. Суперфит-моя любовь
тяжкаялюдина• 04 декабря 2024
У нас d.d. step, сапожки, не мёрзнет. Если в коляске, то чехол одевайте. У меня в коляске не сидит, никогда холодные ножки не былм
Мама фіфті цента• 04 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
Год и месяц
В таком возрасте покупала Демары, на шерсти (проверяла). Валенки не зашли, а в термо будет мерзнуть, если не бегает