Чеширская кошечка• 04 декабря 2024

Как же бесят дети, которые закидают своим родителям "а чего ты добился"?

Где они этого нахватались? Вы сначала выростите, сопляки, а потом будем смотреть, кто чего добился.
Уравнобешенная• 04 декабря 2024
Це природній етап сепарації, не бісіться
БоВжеВільна• 04 декабря 2024
Моя такого не скажет никогда. Так как знает, что ей до нас с отцом как до небес. Я всегда ей говорю, что нужно быть не хуже родителей.
Деловитая• 04 декабря 2024
Наверное потому что родители сильно учат своих детей и себя ставят в пример и что-то требуют, когда сами говно , только родили и всё.
TANYA 0 0 0 0• 04 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Канєшно не скаже))! Скільки зараз років?
дякую аж підскакую• 04 декабря 2024
Родительское воспитание
Деловитая• 04 декабря 2024
Если я ничего не добилась в жизни,как я могу что-то требовать от ребенка??? А некоторые родители никто и требуют, тут уже вопрос к родителям
автор Чеширская кошечка • 04 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
В моєму дитинстві таких фраз батькам не казали. Так, бували конфлікт. Можливо, хтось і почувався дещо ображеним, що сусідській дитині батьки купили касетний магнітофон, а йому - ні. Але щоб казати такі важкі, зневажливі слова ....
БоВжеВільна• 04 декабря 2024
Все зависит еще от возможностей родителей, если ребенок видит что родители на хорошем счету, то и ребенок будет стараться.
Деловитая• 04 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Если это правда про вас
когдадеЦкие• 04 декабря 2024
Вполне резонный вопрос. Советовать что-то вряд ли может человек, провалившийся в сфере этого совета. И от возраста это не зависит
Дама_с_коготками• 04 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Откуда вы знаете, что другие дети говорили своим родителям в вашем детстве? Если вы не говорили, это еще ничего не значит
TANYA 0 0 0 0• 04 декабря 2024
Коли в дитинстві батьки кажуть дитині:’ А от другі діти..... розумні , гарно вчаться’ і так далі , потім ті діти наводять батькам приклад
БоВжеВільна• 04 декабря 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Уравнобешенная• 04 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Так. Але ви точно їх думали. А не казали, бо вліпили б по морді.
Деловитая• 04 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Говорили раньше, моя сестра и брат они 1976года рождения ,двоюродный говорили его маме такое, но она везде лезла
Айболитная• 04 декабря 2024
Автор со своим ’бесит’ уже приелась. Глупые провокационные темы о детях
Ответ дляДеловитая
А що можна вимагати від дитини шкільного віку? Гроші заробляти? Які вимоги можуть бути? Ну може, хочуть, щоб навчався краще, то це якась нездійсненна вимога?
Дай подивлюся• 04 декабря 2024
А и правда, чего вы добились?
А_я_ЛОЖУ!• 04 декабря 2024
Ответ дляДеловитая
????
З такою розмовою як у вас далеко не зайде розмова..
Виховуємо у першу чергу себе.
Народити і все? Це подвиг в наш час вимирання.
Я от народила 3 і карʼєру побудувала і далі будую.
Але
Я цим не кічуся. Мої діти і так все бачать
Мірятися немає сенсу нам. В них інше життя буде.
TANYA 0 0 0 0• 04 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Ще може все бути. Коли буде 20 тоді скажете що було
БоВжеВільна• 04 декабря 2024
Ответ дляДеловитая
Если это правда про вас
Так правда, мы на хороших должностях с мужем работаем имеем по 2 высших образования.
когдадеЦкие• 04 декабря 2024
Ответ дляДеловитая
Требовать можете, почему нет?
Я просто помню, когда сама впервые маме подобное высказала. Когда она, в прошлом хорошистка, перебивающаяся на макаронах, меня пугала ужасным будущим из-за оценок
Дама_с_коготками• 04 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Ребенок сказал, что хочет три высших образования?
Деловитая• 04 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет , если мать не работает или никто в профессии, то чего ему учится лучше?
Ответ дляДеловитая
Что они требуют? У ребёнка 14 лет требуют, чтоб он был CEO иностранной компании? Чтоб приносил з/п? Какие такие нестандартные требования вы встречали к подросткам? В комнате срач свой убрать? Вы эти требования имеете в виду?
Деловитая• 04 декабря 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
????
Виховуємо у першу чергу себе.
Але
Родить это не подвиг, это лично ваши желания родить, я родила но ничего не добилась, сижу помалкиваю
когдадеЦкие• 04 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
На уборку и не отвечают про ’добился’, будьте честны)
БоВжеВільна• 04 декабря 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А що вона повинна казати, якщо вона знає чого я добилася. Ви знаєте, то чого я добивалася сама не кожен зможе добитися. Тому моя дитина все це бачила і розуміє. У неї навіть язик не повернеться таке мені сказати. І вона сама знає, що завдяки мені в її житті все буде добре.
Деловитая• 04 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Но тут это может давить ребенка, он скажет а мне не надо образование и уйдет в отрыв.
Вам же такое будет шок принять
Дама_с_коготками• 04 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
У вас накипело, автор? Вы за срач в комнате устроили дытыне разнос, а он вам в ответ про добился/не добился - защитная реакция. Зачем обобщаете?