Нехай щастить• 04 декабря 2024

Женщины 45+ ,вы бы так оделись?

И вообще нравится такой стиль?
Пирожкиня• 04 декабря 2024
Я нет. Но эта женщина хорошо выглядит, мне нравится.
Дюйм оф о4ка• 04 декабря 2024
Я б - ні. Але я 80+ кг .
Колишня муза• 04 декабря 2024
Жінці на фото, явно не 45, а 55+

п.с. Так, одягаюсь, як мені подобається, а не іншим
Неновая почта• 04 декабря 2024
Мне лично не нравится такой стиль,но выглядит хорошо и опрятно
Зілля до весілля• 04 декабря 2024
Ні. Бо не дуже подобається особливо зараз шорти колготки сапоги...
Язикувата Хвеська• 04 декабря 2024
Фигура 🔥☄️
интайм_не_предлагать• 04 декабря 2024
А що не так? Фігура краща, ніж у деяких молодих. Мені майже 49, без проблем можу так одягнутися
Дон Пэдро• 04 декабря 2024
на фото доглянута жінка 55+
жар-птица Нюра• 04 декабря 2024
в 45 + лет уже нужно одеваться не оглядываясь на мнение и стереотипы общества.
В принципе,я всегда одевалась , так как хочу я.
Обижулька• 04 декабря 2024
Виглядає жінка гарно, тому вона може сміливо так одягатися)
Я в 35 буду гірше виглядати в такому образі)))

Але мені здається візуально цей стиль якось її обличчю робить важче сприйняття. В неї важкі риси обличчя і вона смурніше виглядає.
Хоча фігура шикарна. Просто таке враження, що в іншому образі вона миліше була)
Бюст Березуцкого• 04 декабря 2024
легко, мне 46
179 70, плотные колготы высокие сапоги
Не цілуюсь з бодуна• 04 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
Можно шорты на юбку заменить подлиннее и прикольно будет
Коплю на груди• 04 декабря 2024
Мені на наступному тижні 45, ні, я б так не вдяглася, це не мій стиль. Хоча десь у студентські роки я носила щось подібне
Мені здається, що на фото жінка значно старша за 45, напевно навіть ближче до 60
Робот Вертер• 04 декабря 2024
Не, у меня ноги некрасивые.
Пліснявілий сир• 04 декабря 2024
Я і в 20 так не одягалася.
А жінка на фото в шикарній формі.
Бюст Березуцкого• 04 декабря 2024
Ответ дляОбижулька

я думаю, черный цвет волос, он сильно ей добавил. Жгучая брюнетка я, но после 40-шоколад, моя контрастность уменьшилась с возрастом
МашМааш• 04 декабря 2024
Я младше и я бы так не оделась (другой вес, другой стиль жизни, другие предпочтения) , но женщина выглядит классно
Коплю на груди• 04 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Вважаєте що в 45+ вже можна дозволити собі виглядати посміховиськом?
Це дурнуваті стереотипи, що не треба враховувати думку суспільства. Хочете ви того чи ні, але ви живете у суспільстві і воно впливає на вас так само як і ви на нього.
Обижулька• 04 декабря 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Может и так.
Возможно и стрижка другая сделала б её ещё краше.
автор Нехай щастить • 04 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Вчера в одной теме многие писали девушке что в возрасте вроде бы 35+ нужно одеваться по возрасту. Просто интересно что это значит.
А сегодня тут пишут что на фото женщина оделась хорошо. А что же значит одеться по возрасту?
Астановитесь• 04 декабря 2024
Мне не нравится такой стиль , поэтому нет не оделась бы так.
Трільчиха• 04 декабря 2024
Нормально, так как она в пальто и колготки в цвет шорт. Но такой лук на любителя.
Телефон Рубика• 04 декабря 2024
Я, здається, форумом помилилася
Що за єлей у коментах?)
Меломанка Маланка• 04 декабря 2024
Смешно и жалко
Ду да ду да ду• 04 декабря 2024
Я б одягнулась, але не шорти, не ношу їх
Ласую колобками• 04 декабря 2024
Ответ дляКоплю на груди
Ви хочете сказати, що жінка не повинна одягати те, що їй хочеться, тільки тому, що якійсь умовній тітці це не подобається?
Меломанка Маланка• 04 декабря 2024
Фигура хорошая, но выглядит как сутенерша
Бюст Березуцкого• 04 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Может и так.
Ну я в 42 поняла, что мне жутко перестали идти яркие вещи, любимая красная помада и т д..особенно зимой
Разобралась с цветами, сейчас помягче
Образ на фото например в другой гамме -другой бы эффект, у меня похожий есть в осенних цветах
Царевна_несушка• 04 декабря 2024
Нет. Это выглядит смешно и несуразно на 40+. Даже при нормальной фигуре
всемВсёИмного• 04 декабря 2024
Ответ дляОбижулька

Гарно? Ужасно она выглядят