Нехай щастить• 04 декабря 2024
Женщины 45+ ,вы бы так оделись?
И вообще нравится такой стиль?
ВільнаНазавжди• 04 декабря 2024
ну где вы все видите ухоженную женщину? Вещи подобраны, образ составлен нормально, фигура нормальная, а лицо так контрастирует с этим что капец. Если бы кто-то из Советчиц выставил это фото как свое и попросил оценить ухоженность - с г***ом смешали бы)))
Была бы женщина одета иначе - возраст не так бы в глаза бросался.
Я понимаю что все вольны ходить как им вздумается, но все равно внешний вид имеет значение иначе бы тут не было сто тем об этом. Конкретно это - сильно молодящаяся бабушка, что очень бросается в глаза и подчеркивает ее годы.