Нехай щастить• 04 декабря 2024

Женщины 45+ ,вы бы так оделись?

И вообще нравится такой стиль?
ИРИНА 25• 04 декабря 2024
не сравнивайте европу и их стиль и наш совок
Не служанка• 04 декабря 2024
Ответ дляИРИНА 25
Стилем там і не пахне
автор Нехай щастить • 04 декабря 2024
Ответ дляИРИНА 25
Минуточку. Мы не знаем,может женщина на фото и есть совок,просто приехала в Европу.
Если она ходит по Европе это не значит что она коренная.
Мотористка• 04 декабря 2024
Ні, стиль дуже молодіжний, а жіночі на фото, хоч і з гарною фігурою, 55+.. Виглядає недотепно.
220В• 04 декабря 2024
В её возрасте можно одется хорошо и вдругую одежду, чтоб не выглядеть смешно
Залізна пані• 04 декабря 2024
Ответ дляНехай щастить
Вчера в одной теме многие писали девушке что в возрасте вроде бы 35+ нужно одеваться по возрасту. Просто интересно что это значит.
А сегодня тут пишут что на фото женщина оделась хорошо. А что же значит одеться по возрасту?
Як на мене у жінки на фото занадто сильний контраст з сексі-одягом і зморшками. І фігура тут особливо не рятує. Хоча вона постаралася трохи прикритися подовженим полупальто і палантін свого віку накинула😆
Люблю пиво• 04 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
Я нет. Но эта женщина хорошо выглядит, мне нравится.
220В• 04 декабря 2024
Ответ дляИРИНА 25
Ваш соврк в раше
Гитта Ягг• 04 декабря 2024
Я нет, я считаю слишком коротко доя взрослого человека. Но надо сказать, у меня нет столько денежек как у этой тети. Я думаю ей как-то побоку насколько она соответствует чьему- то мнению.
Марс атакует• 04 декабря 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Не одягнулась би так, це виглядає смішно і сильно контрастує з мішками під очима
Гитта Ягг• 04 декабря 2024
Ответ дляНехай щастить
Нет. Она очень дорого и стильно одета и очень свободно в этом выглядит. Если она и наша ( что вряд ли, то это знаете, какая-то бывшая балерина или что то такое.
західний_діалект• 04 декабря 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я б - ні. Але я 80+ кг .
Ой, я набрала на ад 16 кг, тепер 80 кг(
Як ви одягаєтесь та який у вас образ життя?
Ковбой Хагис• 04 декабря 2024
Значит так, женщина может выглядеть как она хочет и не обращать на мнения зашоренных дам, смешно читать просто про возраст. И да, эта женщина живёт не в Украине , плевала она на ваше мнение.
Ласую колобками• 04 декабря 2024
Ответ дляМотористка
Що саме там ’дуже молодіжне’?
Кusalochka• 04 декабря 2024
Ответ дляИРИНА 25
Стоп, на советчице говорят, что только наши в брендах ’авотзаграницей’, ’анашихвидносдалека’. Вы меня путаете
Бибер-анонимер• 04 декабря 2024
В Италии так ходит большая часть, им насрать, что думают советчицы
woman Warrior• 04 декабря 2024
Я уверена, что одеваться нужно без оглядки на чье то мнение.Что и сделала женщина на фото.Ну и фиг с ним, что выглядит как проститутка преклонных лет.Зато ей нравится.
Ирина-61a8• 04 декабря 2024
Ей можно интересней одеться. Это как фильм . Если образ и роль продумана , то смотреть интересно. А так скучно и уныло. Это не зависит от того в Украине кто-то или нет.
Меряю от 0• 04 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
Що саме там ’дуже молодіжне’?
Ну видимо шорты, хотя ’молодежными’ они были году так в 2000 . ’Недотепно’ выглядят дамы в 30+ обколовшиеся со всех сторон и по часу высматривающие у себя морщинки во всех местах. Когда они видят, что кому-то начхать на их стереотипы и женщина просто носит что хочет, ничего не делая с возрастными изменениями, их просто телепает. И начинаются вопросы ’можно ли женщине 45+ так ходить’ с подтекстом что нет, нельзя. Ей можно только замотаться в простыню и огородами ползти на кладбище .
Кusalochka• 04 декабря 2024
Нет, не нравится. Немодно. Конечно личное дело каждого, как одеваться, но мне это не нравится. Мне нравится, когда женщины выглядят стильно и красиво даже в зрелом возрасте. И за лицом следят. Как-то так.
Без образів• 04 декабря 2024
Мне 45, у меня много именно кожаных шорт, но у меня и различные косухи, тоже штук 6, кожаные шорты уже сейчас покупаю подлиннее чем эти , но лет еще 5 назад еще такие носила.
У меня очень много одежды и обуви , поэтому миксую. Прикольно смотрится.
Особенно мне нравится когда с внучкой гуляю, еще не разу никто бабушкой не назвал, все мама , мама))
Меряю от 0• 04 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Тут куча фильтров и очки на пол-лица. И да, разные типы старения, в ее случае лицо вполне ухоженное, видимо этом максимум что можно сделать.
Сердючка• 04 декабря 2024
Мені 44, одягаюся, як хочу, про вік не думаю. Але я худа і виглядаю молодше, ніж ця жінка. Тут уже під 60. Може у цьому віці вже почну задумуватися про вік і відповідність одягу. Зараз ще не думаю про це.
Застряла• 04 декабря 2024
смішно читати, що ’гарна фігура’. бо фігури толком і не видно. просто худа
Янгол в камуфляжі• 04 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Гарно? Ужасно она выглядят
+ прям в растегнутом пальто нужно идти, худые ноги не равно красота
Зоркая Зорро• 04 декабря 2024
Ответ дляИрина-61a8
Я не думаю, что уныло. Я бы обратила внимание на нее
Обижулька• 04 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Гарно? Ужасно она выглядят
В чем ужас конкретно?
Я не тону• 04 декабря 2024
Ответ дляКоплю на груди
Вважаєте що в 45+ вже можна дозволити собі виглядати посміховиськом?
Це дурнуваті стереотипи, що не треба враховувати думку суспільства. Хочете ви того чи ні, але ви живете у суспільстві і воно впливає на вас так само як і ви на нього.
ну например вот я выставила свою одежду тут в теме, ее зафукали, сказали что так ходят только бабки. это оценка общества. мне теперь выкинуть всю свою одежду, и не покупать новую такую же только потому, что какие-то тролли тут высказали свое фе?)
Алина-1240• 04 декабря 2024
Знаете,лучше чем вот так
Диви яка я пава!• 04 декабря 2024
Мне нравится, оделась бы. Жаль денег нет на Гуччи, луи, YSL…