Нехай щастить• 04 декабря 2024
Женщины 45+ ,вы бы так оделись?
И вообще нравится такой стиль?
Хачапууури• 04 декабря 2024
Мне через пару недель 45. Я под длинный пуховик купила себе юбку- шорты, причем последний раз я такое одевала в универе. И мне так понравилось в них, удобно и красиво. Правда лицо у женщины на фото выглядит лет на 60 и сильно контрастирует с хорошей фигурой.
БеллаДонна• 04 декабря 2024
Все вместе на ней не смотрится, сапоги странной длины их или выше надо или ниже значительно и по ноге, недопиджак или недопальто тоже странной длины, я это называю не туда и не сюда или намного длиннее надо или длины пиджака и смотрелось бы в разы интереснее. Шорты классные, у меня такого же типа есть и ношу и мне 40 с плюсом
Коплю на груди• 04 декабря 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
тут справа навіть не в суспільстві. Карикатурно виглядає, все от лахмуддя аж кричить ’ну подивіться. мені не 60, як в паспорті чи на обличчі’
Так, зовнішній вигляд це частина інформації про себе, яку людина транслює невербально. Навіть якщо люди кажуть «я вдягаюсь так для себе, я так себе відчуваю», от і люди її так відчувають - з гарним смаком або інфантильну, або бажаючу звернути на себе увагу.
Засомневаю• 04 декабря 2024
Если есть деньги на брендовый платок, лучше их потратить на пластику лица.
Иначе внешность очень диссонирует с общим внешним видом.
Ни в коем случае не шеймю за внешность. Но не понимаю, почему при наличии денег не ухаживать за лицом?
Меряю от 0• 04 декабря 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну во первых женщине может быть глубоко пофигу на паспортный возраст и она просто любит такую одежду. И никому ничего не планирует доказывать. Это только у нас если после 45 не дай бог надела что-то отличное от ’строго-элегантного’ в стиле унылая училка, то видимо молодишься и ’выглядишь посмешищем’
Сусідка знизу• 04 декабря 2024
45+. Вдягаюся у коротке. Оце ботфорти собі купила як раз. Мені комфортно так себе почувати, і це подобається чоловіку. Що думають інші мені пофігу. Щоправда я зростом 1,8 і якщо почну вдягатися як бабця, то виглядатиме досить комічно
Бутерброд з ікрою• 04 декабря 2024
Ответ дляНеновая почта
Мне лично не нравится такой стиль,но выглядит хорошо и опрятно
Волосы и лысый пробор плохо и шорты на этом фоне смешно. Нужно голову привести в порядок для такого образа и да женщине ближе к 60, а не 45
Шмоточницаца• 04 декабря 2024
Нет, стиль не мой,мне бы было не комфортно,на других мне все равно кто как одевается
Лукава_Кiшка• 04 декабря 2024
На этом фото женщине 45 + было давно. Образ странный.
Мне больше нравятся элегантные женщины в таком возрасте , короткие шорты из экокожи в мои представления об элегантности не вписываются никак.
woman Warrior• 04 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
У одежды нет возраста,все мы постареем.а шортики фигура вполне позволяет ей носить
заметьте, никто ж не возражает.
Ее право одваться как ей нравится, у других право иметь мнение об этом.
woman Warrior• 04 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Это стереотип.снимайте люди шоры блин,шортики это просто шортики
мы согласны.
А проститутка это просто проститутка.
А проститутка преклонных лет тем более.
А проститутка это просто проститутка.
А проститутка преклонных лет тем более.
Соображалочка• 04 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
И не поймете. Если человеку комфортно с лицом какое есть, спокойно и адекватно воспринимает старение? Зачем идти под нож? Потому что кому то не нра?
Дело было давно• 04 декабря 2024
Нет,мне вообще никогда не нравились эти шорты-«под кожу».Какой то стиль сельской дискотеки .
Паратруперсупер• 04 декабря 2024
Да, одежда мне нравится, ну может юбку одела бы кожаную вместо шортов
ЧукИГеки• 04 декабря 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Мне нравится, оделась бы. Жаль денег нет на Гуччи, луи, YSL…
Чому думаєте, що на фото оригінали?
Мені тут якраз забагато кічу, монограм, жовтий метал, срібний метал. Гуччі, Віттон, Сан Лоран...а в сумі виглядає не зібрано і дешево.
Диви яка я пава!• 04 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Чому думаєте, що на фото оригінали?
Я бы носила, норм. Но я вообще спокойно отношусь к тому, кто как одевается. Уже писала здесь - я на Ибице хожу полуголая в 41
Майская киска• 04 декабря 2024
Ні, не розумію поєднання колгот і шортів і не люблю речі з екошкіри
ОхиИВздохи• 04 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
Я нет. Но эта женщина хорошо выглядит, мне нравится.
Хорошо выглядит? Вы на лицо посмотрите. Этот образ очень контрастирует с ее внешностью. Как будто бабушка молодится.
ОхиИВздохи• 04 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет. Это выглядит смешно и несуразно на 40+. Даже при нормальной фигуре
Абсолютно согласна. Мне 47, фигура как у этой женщины, но я бы так не оделась, реально выглядит смешно. Могу одеть леггинсы, сапоги + удлиненный свитер, но не прозрачные колготы и кожаные шорты. Стилизация вообще спорная тут.
Зашла на 5минут• 04 декабря 2024
Ужас. Там бабушка 65+. Худые старческие ноги не равно худым молодым ногам. Упругость все равно не та. Как проститутка на пенсии.
ОхиИВздохи• 04 декабря 2024
Ответ дляМеряю от 0
Странные у вас представления о стиле. Элегантность это не значит уныло, совсем наоборот. Это именно и есть стиль, умение сочетать вещи, цвета... Это дано не каждому. А вот то, что на фото это безвкусица и вульгарщина, и если девушке 30 лет это простительно, то после 45-50 это реально выглядит смешно.
Снідаю авокадо• 04 декабря 2024
Жінці на фото не менше 55, мені 45 і я б так не вдягалася, але через зайву вагу, а не через вік. З фігурою грушою та моїми товстенними ногами я, звісно ж, виглядатиму жахливо
Жінці на фото заздрю, їй класно і вона молодець!
Скорая помощь• 04 декабря 2024
Я в таких шортах пришла на свидание в 20, парень сказал жесть. Так запомнила это
Завжди недо...• 04 декабря 2024
Все прекрасно, кроме шорт и прозрачных колготок. Они дешевят ее образ и добавляют вульгарности. Я бы все оставила как есть, заменила шорты на черные непрозрачные лосины/брюки в обтяжку. Может даже кожаные. И было бы очень стильно и дорого и по возрасту
Мама Никитки-2• 04 декабря 2024
Я одягаюсь так, як мені подобається і личить. Жінка на фото гарно виглядає, то чого б їй не вдягти шкіряні шорти?
Автор, вас би сюди, де я. Кожен день би теми строчили в шоці 🤣. Бо в шортах, дуже коротких, хотять навіть ті, в кого коліна сповзли донизу на 30 см 🤣
Мама Никитки-2• 04 декабря 2024
Ответ дляКоплю на груди
Вважаєте що в 45+ вже можна дозволити собі виглядати посміховиськом?
Це дурнуваті стереотипи, що не треба враховувати думку суспільства. Хочете ви того чи ні, але ви живете у суспільстві і воно впливає на вас так само як і ви на нього.
А шо люди скажуть? 🤣
Повірте, крім постсовка, всім поуям, шо ви подумаєте чи скажете.
Rocka Rolla• 04 декабря 2024
Ой ні, гарна доглянута жінка, але цей образ якись дешевий та вульгарний для її віку