Просто болталка• 04 декабря 2024

Слабость и хочется спать на схеме Гидазепам+эсциталопрам

Было у кого-то?
Стервочка• 04 декабря 2024
Да, первую неделю, когда заходила на оба препарата
Мюллерная• 04 декабря 2024
Cудя по тому что у вас гидазепам, вы только заходите на препараты. В таком случае - это нормально. Первые две-три недели побочки могут быть еще и не такие.
автор Просто болталка • 04 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
А у вас как было?
Мюллерная• 04 декабря 2024
У меня были и головные боли и головокружение и тремор, но это все нормально, когда организм адаптируется и накопит препарат, все пройдет. А если не пройдет, нужно менять схему лечения, значит конкретно это лекарство вам не подходит. Заход на препарат до 6 недель
автор Просто болталка • 04 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
Сколько у вас длилось это все?
Мюллерная• 04 декабря 2024
Ответ дляПросто болталка
Сколько у вас длилось это все?
У меня до месяца
сама себе прекрасная• 04 декабря 2024
Проконсультируйтесь с врачом - может гидазепам вам не нужен? Или меньше дозу и только на ночь. Я только эсциталопрам пила
Где тут 0?• 04 декабря 2024
Это нормально. Вам врач должен был сказать, что первые пару недель вы должны спать, если хочется. Вплоть до того, что взять отпуск.
Сегодня сержусь• 04 декабря 2024
Гидазепам же только одну неделю, или вам дольше выписали? Попробуйте меньшую дозу гидазепама, чтобы не тормозить. У меня все как в тумане было сначала, через неделю полегчало.
Всміхайлик• 04 декабря 2024
Спите