Царівна Жабка• 04 декабря 2024
Тысяча Зеленского и арест счетов
Добрый день,хочу оформить тысячу Зеленского так она не лишняя будет на коммуналку нас двое с ребенком,но не где не найду информацию если карты в аресте как сделать через Укрпочту не подхожу по категориям.Спасибо.
Божий одуванчик• 04 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Ну последнее утверждение не верно, нужна авторизация через банкинг, у моей матери нет ни одного биометр дока. Но дия есть.
Авторизация через банкинг по условиям вопроса есть,так как есть карта. Когда я давно качала Дию нужен был документ, сыну ставила ,уже не надо было,но к него пенсионное,думала по нему зарегили. Если документы не нужны,то совсем все просто.
Колгоспниця• 04 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
На Укрпошті тисячу не можна буде отримати готівкою. Не знаю, як це)
А ось так, що витратити можна тільки там же на пошті, на продукти які в них є по завищеним цінам, і на комуналку. І ще обов´язково підписати газетку за 150 грн. Бо хотіли від газетки відмовитись, поштарка гвалт підняла, що їй не заплатять тоді, і будете смертельними ворогами, і тільки йти на пошту на прийом до начальника відділення, тільки якщо вона дозволить. Що їм обов´язково наказали, щоб кожен підписку оформив і продуктів на кілька сотень купив, а що останеться то вже на комуналку.
Схоже це просто перекачка грошей з держбюджету укрпошті.
Невидимка Майя• 04 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Да потому что для Дии нужен биометрический документ.
відповідати на питання як отримати тим, у кого немає Дії - ’ по пенсійному посвідченню ’ це занадто )
Колгоспниця• 04 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Это кто писал? И что такое не на почте наличными,где ещё дают наличку,кроме почты?
Налічку не дають. Зразу треба витратити цю тисячу на пошті.
Божий одуванчик• 04 декабря 2024
Ответ дляКолгоспниця
Интересно, сколько жалоб на это будет,или неужели все молча согласятся.
Божий одуванчик• 04 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Марс атакует• 04 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
А уявіть собі скільки таких «обоєвих»прийде на Укрпошту.
Бідні ті працівники.
Тріль!• 04 декабря 2024
Тестирование системы по е гривню, на которую будут переводить пенсионеров?))))
Невидимка Майя• 04 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Колгоспниця• 04 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Обурюються між собою, але з поштаркою сваритися не хочуть, бояться що тоді пенсію не буде вчасно носити.
Божий одуванчик• 04 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Божий одуванчик• 04 декабря 2024
Ответ дляКолгоспниця
Сельская почта?
Невидимка Майя• 04 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Ви дійсно така глупа, чи прикидаєтеся? Перечитайте ще раз. Не допомогло?)
Плекаю думи• 04 декабря 2024
Ответ дляУжгород
На Укрпочте могут оформить только пенсионеры которые там же получают пенсию. Все. Вчера на почте бедная почтальенша боролась с очередью за 1000)
Блиин, а я зашла за посылкой и офигела - толпа людей… так и не забрала. А оно вот оно что 😂
Невидимка Майя• 04 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Бідні ті працівники.
І всі ж будуть вимагати виплатити їм на пенсійне посвідчення
Колгоспниця• 04 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Сельская почта?
Ні , велике місто, але пенсіонери добряче за 80, цілий під´їзд таких, ніяких карток не визнають, всім пошта додому носить пенсії.
Невидимка Майя• 04 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 04 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Идти в банк который оформляет пенсию, так инструктируют укрпочту
Банк послал покупать смартфон.
Моя тетя ходит с кнопочным тел , но пенсию получает на карту ПБ. Вчера была в банке, сказали ничем не могут помочь.
Ужгород• 04 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Банк послал покупать смартфон.
ну вот работники укрпочты и хают их что они хотят спрыгнуть, и не хотят возиться. А обязаны.
Невидимка Майя• 04 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Вони зобов´язані відкрити віртуальну карту. А заявку направляти - ні. Тим більше як це зробити без Дії.
Ужгород• 04 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Ну как то укрпочта же это будет делать, теоритически у привата для этого всего больше инструментов
Невидимка Майя• 04 декабря 2024
Ответ дляkissaniya
Удалено администрацией...
О, клон? Адміни, прошу перевірити kissaniya і oboeva - клони?
Уходя дверю не хлопать• 04 декабря 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В банку все підкажуть і допоможуть
Чи є дійсно цей алгоритм? Бо сусідка була спочатку на Укрпошті, послали її в Ощад банк, там отримує на картку пенсію, але і там їй не змогли допомогти
Невидимка Майя• 04 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Укрпошта передасть списки, хто в них отримує пенсію готвкою. Це і буде заявка)