Царівна Жабка• 04 декабря 2024
Тысяча Зеленского и арест счетов
Добрый день,хочу оформить тысячу Зеленского так она не лишняя будет на коммуналку нас двое с ребенком,но не где не найду информацию если карты в аресте как сделать через Укрпочту не подхожу по категориям.Спасибо.
жінка незаміжня• 04 декабря 2024
Спробуйте, ви нічим не ризикуєте. В принципі, цю картку вам можуть і не арештувати
Ужгород• 04 декабря 2024
На Укрпочте могут оформить только пенсионеры которые там же получают пенсию. Все. Вчера на почте бедная почтальенша боролась с очередью за 1000)
фрау Гітта• 04 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Надо было на новую почту эту 1000 перекинуть, пусть продемонстрировали бы свою ’эффективность’)
А то вечно с УП соревнуются
Невидимка Майя• 04 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Цікаво, а пенсіонери, які отримують пенсію на карту, але в них немає Дії (ні біметртчних паспортів, ні смартфонів), як їм ту тисячу оформити?
Ужгород• 04 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Идти в банк который оформляет пенсию, так инструктируют укрпочту
Божий одуванчик• 04 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
На пенсионное удостоверение
Прибираю щодня• 04 декабря 2024
Ответ дляУжгород
А інваліди лежачі? Можливо ви в курсі? Бо мамі хтось сказав, що інвалідам 1 гр ця тисяча прийде автоматично з пенсією.
Злюсь до кипіння• 04 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Піти в ощад, або той банк, де відкрита пенсійна картка. І там допоможуть відкрити нац.кешбек. І получать 1000.00 грн на неї
Невидимка Майя• 04 декабря 2024
Ответ дляУжгород
І цей банк їм відкриє ту віртуальну карту, на яку має прийти та 1000? А як ту заявку на неї оформити? Чи банк і заявку відправляє? Може, хто в курсі?
Ужгород• 04 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Не так узкоподробно не в курсе) я просто в очереди за пол часа наслушалась) но там все ходячие были)
Злюсь до кипіння• 04 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
В банку все підкажуть і допоможуть
Невидимка Майя• 04 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
На пенсионное удостоверение
Як гроші можут прийти на посвідчення?)
Ужгород• 04 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Не знаю подробностей) извините, Просто пишу то что говорят работники укрпочты отсылая ’не своих’ клиентов) и матеря банки, особенно Приват.
Невидимка Майя• 04 декабря 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так мало оформити карту для кешбеку, треба ще заявку направити.
Божий одуванчик• 04 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Як гроші можут прийти на посвідчення?)
Вопрос про Дию был,при чем тут деньги. Вы забыли ,что писали, карта есть, Дии нет, и нет биометрических документов.
Невидимка Майя• 04 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Питання про тисячу взагалі-то. А як пенсійне посвідчення може замінити Дію?
Божий одуванчик• 04 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 04 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
І що по пенсійному посвідченню можна заявку на тисячу направити?
Невидимка Майя• 04 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Не те слово.
Ще раз. Як по пенсійному посвідченню оформити 1000 , якщо немає Дії, а пенсію отримує не на пошті готівкою.
Відповідь:.....?
Божий одуванчик• 04 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Та в Дие заявка делается. Деньги на карту,которая есть,что непонятно?
Зілля до весілля• 04 декабря 2024
На Укрпошті тисячу не можна буде отримати готівкою. Не знаю, як це)
Божий одуванчик• 04 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Не те слово.
Відповідь:.....?
Это кто писал? И что такое не на почте наличными,где ещё дают наличку,кроме почты?
Невидимка Майя• 04 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Я.
До чого ваша відповідь про пенсійне посвідчення для тих, у кого немає Дії?
Ужгород• 04 декабря 2024
Автор, а что вам мешает открыть карту допустим в моно, она же социальная, на нее не должно по идее распространяться арест. И как она поступит, сразу списать быстро?
Божий одуванчик• 04 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Я.
Да потому что для Дии нужен биометрический документ.
Ужгород• 04 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Ну последнее утверждение не верно, нужна авторизация через банкинг, у моей матери нет ни одного биометр дока. Но дия есть.
Админко• 04 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
в банке
Апрель Ивановна• 04 декабря 2024
Ответ дляУжгород
та тисяча нарахується виключно на картку Національного кешбеку. і нікуди її перерахувати на іншу не можна
Ужгород• 04 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, но квартпалу оплатить в течении пары минут как зайдет можно то
Апрель Ивановна• 04 декабря 2024
Ответ дляУжгород
а, ну це так, звичайно