Тихомандражная• 04 декабря 2024
Во сколько вы вышли на работу?
После рождения ребенка?
Н@Диете• 04 декабря 2024
в 1,5 года, второй раз вообще в декрете не была. Работала на удаленке через неделю после родов уже.
Файна_зупка• 04 декабря 2024
Со старшей сидела 3 года, сейчас младшим 4, до их рождения была фоп, закрылась 2 года назад, больше не хочу.
Анонимба• 04 декабря 2024
Ребеночку 19 лет, пока не выходила. Надеюсь и не выйду, осталось уже меньше 20 лет до пенсии продержаться.
празники не помню• 04 декабря 2024
Планирую выйти в 3 года ребенка 2 дня в неделю по 4 часа, я за границей тут так можно. И то это будет хоумофис.
Тумба-юмба• 04 декабря 2024
Ответ дляАнонимба
Життя якого я боюся)
Щаслива Я• 04 декабря 2024
Начала подрабатывать,когда ребенку около 1,5 лет было.На работу не вышла
Непозбувна Бентега• 04 декабря 2024
Не была в декрете. В среду родила и в понедельник вышла на работу
Файно Замало• 04 декабря 2024
На оффлайн работу в 3.10 и то первый год тяжело очень было. Бабушка и папа брали больничные , у меня не давали