Йосип_молодий• 04 декабря 2024

Кто сьежал с квартиры через месяц?

Срочно нужно было снять квартиру, заехали живем, но она мне не нравится совсем. Договор на 3 мес( повезло) , так хозяйка захотела, типа потом продлим. Хочу уже три месяца потерпеть чтобы залог вернула( надеюсь вернет). Но с каждым днем все невыносимей тут. Вот мониторю объявления с арендой, смотрю уже две квартиры снова сдаются, которые я месяц назад видела.
Вы так сьежали через месяц/два? Просто потому что не нравиться? И оставляли залог? Я жила обычно год и больше.
Фуліганка• 04 декабря 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Все эти договора филькина грамота. Автор, делайте как хотите. Зависит чисто от человечности хозяина квартиры
залежить від людяності ДВОХ сторін. Ми теж з’їжджали швидше (вдалось купити свою), але поговорили з власницею, знайшли їй навіть квартиранта (кинула оголошення в нашу групу українців), в неї ніякого простою не було, а ми спокійно жили місяць в рахунок задатку, потім при кінцевих розрахунках доплатили. Тримаємо контакт дотепер, до речі
автор Йосип_молодий • 04 декабря 2024
Ответ дляФуліганка
Это вы за границей снимали?
Фуліганка• 04 декабря 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Это вы за границей снимали?
так