Вишневий цвіт• 04 декабря 2024
Хто за кордоном або в окупації, вже оформили тисячу Зеленського?
Свекри в окупації, подзвонила свекром та сказала, що багато хто вже пооформляв цю тисячу з її знайомих. Що скажете?
Таракашечка• 04 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Ага,ага...их лишили гражданства?
Думаю,многие очень хотять отказаться от укр.гражданства,но не могут
Нет конечно, никто их просто так не отпустит. При чем тут официальное лишение гражданства? Но ни впо, ни даже этой вшивой тысячи, тем ктоиввехал или в оккупации не положено. Вы считаете это нормально? Интересно почему, если люди донатят, отправляют деньги и посылки бойцам, это ничего не значит? Выехал значит все.
Таракашечка• 04 декабря 2024
А вообще, давать допуск ко всем счетам на 20 лет? Ну это надо было совсем уже. И не надо писать, что они и так все знают и могут. Видимо не могут, раз нужно наше согласие и подкуп.
Всіх підсаджую• 04 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
нет, мне блокировка счетов не нужна украинских
А что заблокируют?
Папина дочка• 04 декабря 2024
Ответ дляТаракашечка
Згодна з вами.Але я десь читала,не пам´ятаю де,що в 25чи в 26 році приберуть статтю закону про банківську таємницю.
Кросівки оригінал• 04 декабря 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
оплату комунальних послуг;
▪ купівлю лікарських засобів;
▪ придбання книг;
▪ медичні послуги;
▪ освіту;
▪ транспорт (зокрема, на квитки Укрзалізниці);
▪ мобільний зв’язок;
▪ страхування;
▪ благодійність;
▪ задонатити на ЗСУ;
▪ придбати військові облігації.
▪ купівлю лікарських засобів;
▪ придбання книг;
▪ медичні послуги;
▪ освіту;
▪ мобільний зв’язок;
▪ страхування;
▪ благодійність;
▪ задонатити на ЗСУ;
▪ придбати військові облігації.
Люди навіть за опалення таке конське неможуть заплатити з цієї подачки? 🤯
Я тут с краю постою• 04 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Чого люди так трясуться за тією тисячею?
Два рази в магазин сходити. А той раз.
А в когось це третина місячної пенсії
Бутербродница• 04 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Та банківська таємниця така умовність, анулюють і не запитають, це найменше, щоб мене хвилювало при наявності офіційної зп.
Кумася• 04 декабря 2024
Дівчата, я не зовсім в курсі. А хто має право на отримання цієї тисячі? Всі громадяни? Чи ті громадяни, що знаходяться в Україні?
Млинці зі смайликом• 04 декабря 2024
Ответ дляКумася
Только те, кто находится в Украине. При подаче заявки в Дие, надо подтвердить, что заявитель в данный момент находится в Украине. Вот так и делят граждан.
Звездолётчица• 04 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вас не пускають в Україну?
Млинці зі смайликом• 04 декабря 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Вас не пускають в Україну?
Потратить 10000 на билеты, что оформить 1000? Или что вы имеете в виду?
Звездолётчица• 04 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Тобто вас все ж пускають в Україну? І ви можете отримати ту 1000 якій заздрите? Як думаєте, українці в Україні теж хотіли би отримувати виплати з Німеччини чи інші плюшки, що ви маєте в ЄС, як виїхавші? Певно хотіли б, але не має такої опції, правда? То чому ж ви заздрите тій нещасній тисячі, яку не лише отримають, а ще і витратять люди в Україні? Розумієте? - витратять теж в Україні.
Поумничка• 04 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Ага,ага...их лишили гражданства?
Вы будете удивлены,но меня просили доказать,что я это я.В миграционке.Мало им было моего паспорта внутреннего и заграна.Только потому,что до 2014 года получала документы и жила в Донецке.
Млинці зі смайликом• 04 декабря 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Успокойтесь. Я никому не завидую. Выплат НЕ ПОЛУЧАЮ и не получала, также как и других плюшек. Кажется завидуете вы, причем, не зная чему. Берите себе полные карманы того ’добра’ и тех ’плюшек’, которые, как вы считаете, я имею. И дай вам Бог всего того, что вы обо мне подумали и сверх того. И я такая же как и вы гражданка Украины, так же плачу в Украине коммунальные услуги и не только. На этом все. С людьми, с больной фантазией спорить не буду.
Таракашечка• 04 декабря 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Никто не завидует. А удивляет такой подход государства к своим гражданам. Которых они между прочим, постоянно призывают вернуться. И бОльшая часть, живут за свои в ЕС. Работают. Европа, это не сплошная Германия
Контрольница• 04 декабря 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
А в когось це третина місячної пенсії
До пенсіонерів і малозабезпечених питань нема. Трясуться, як правило, ті, в кого нема проблем з грішми.