Чеширская кошечка• 04 декабря 2024

Терка для моркови по корейски и шинковки капусты

Добрый вечер , всем . Посоветуйте , пожалуйста, терку для корейской моркови и для шинковки капусты . Лучше чтобы электрическая была , чтобы быстро и пальцы целые . Хвастайтесь и делитесь , пожалуйста.
дамаАмстердама• 04 декабря 2024
Тільки тему хотіла створити
автор Чеширская кошечка • 04 декабря 2024
Супер ) будемо чекати ) можливо дівчата порадять . Так набридло нарізати і боятися відрізати собі пальці )
Ms. Любмая жена• 04 декабря 2024
У меня не электрическая - бернер, с 2016 года. Живее всех живых, наверное внукам передам по наследству.
Ответ дляMs. Любмая жена
Меняются насадки ?
Такая ?
Ms. Любмая жена• 04 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Такая ?
Да такая, но эта для шинковки. Кубиками тоже можно ей нарезать, но мне больше нравится на полоски, а потом самой кубик нужного размера делать. Для корейской другая терка. Она отдельно идёт. И главное, не нарваться на китайскую подделку. Брать только у представителя или проверенного продавца. Я не особо берегла, иногда кидала в посудомоечную, но ножи так и остались острые как в первый день.
Электрические место занимают, а эти самый минимум. Всегда можно где-то на кухне их пристроить, чтобы были под рукой
ЛисаЛилу• 04 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Тільки тему хотіла створити
и я) облазила ’Розетку’ на Черную Пятницу, все не то
ok1904• 04 декабря 2024
Значить, чоловік купив мені ось таку. Не подобається. Не комфортно терти , а от вдома я терла прекрасною пластиковою ’а плюс’
ok1904• 04 декабря 2024
Шинкує капусту мені комбайн. Тому за шинковку не знаю.
Оченьценная• 04 декабря 2024
Тоже интересует, но ручная. Чтобы тонко шинковала капусту
Все знаю від і до• 04 декабря 2024
У мене börner оранжева як на фото, нею капусту ріжу, для корейської моркви куплю теж цього виробника, бо дешеві типу з аврори - то все не те
младокошкина• 04 декабря 2024
В мене ось така з алі вже кілька років. Дуже зручна і гостра. Капусту шинкує ювелірно. Посилання згоріло, ось точно така на фото, ціна теж була така ж.
Киця-бриця• 04 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня такая, подарили. Ну и фигня, пол кило моркови и пальци порезала. И трет ужасно. Из аврори за 20 грн намного лучше.
Евгения911• 04 декабря 2024
Ответ дляok1904
В мене така. Їй років 15,)
Плету корзинки• 04 декабря 2024
Ответ дляok1904
У мене теж перша, не подобається.
Советничаю тут• 04 декабря 2024
Купили комбайн в 2002г. До сих пор юзаю постоянно. Tefal Rondo.
вентиляторная• 04 декабря 2024
Ответ дляОченьценная
Есть в ФБ дедушка один прикольный, фамилия интересная...Деребко, Дерев´янко или как-то так, он сам где-то с западной, делает лопаты для наших военных, соковыжималки, доски разделочные, все или своими руками, или с сыном. Так вот он предлагал шинковки, сам шинковал на камеру, там можно выставлять толшину шинковки. Он еще олененка подобрал и ростит его. Сейчас попробую найти. Пока искал оказывается его еще и по ТСН показали))) блогер)

https://www.facebook.com/maistryderenko/reels/
Хтомолодець? Я!• 05 декабря 2024
Ответ дляok1904
Розкажіть як ви комбайном шинкуєте?
Тирамісу на терасі• 05 декабря 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Морковка по-корейски вряд ли такой получится.
ok1904• 05 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Розкажіть як ви комбайном шинкуєте?
В мене насадки з´ємні є. Ось моя комплектація.
Хтомолодець? Я!• 05 декабря 2024
Ответ дляok1904
О, в мене такий самий. Треба теж спробувати через нього нашинкувати. Я навіть не здогадалась ним користуватися так
ok1904• 06 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Інша насадка-терка, прекрасно тре картоплю на деруни. Вжик, вжик і готово . пластикова насадка-мішалка (наче ж для замісу тіста ) збиває з домашніх вершків чи сметани масло хвилин за 5-7