Готова до другої• Изменено 04 декабря 2024
Кто должен ставить памятник умершему - его семья или друзья/знакомые?
Наткнулась на страничку знакомого в социальной сети, ведет жена умершего мужа, страница его была.
И вот такой текст :
Добрый вечер дорогие!
Сегодня была на могиле Василия, так обидно стало, что нет памятника, табличка выгорела, крест крошится...
Обидно, что такой был человек, а памятник не заслужил…
И вот такой текст :
Добрый вечер дорогие!
Лялька в колисці• 04 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Да какие оправдания, я его мало знаю впринципе))
Просто обычно если хотят поставить памятник, то ставят , а не винят всех на свете
Так она не хочет. Так и написала и никто не хочет. Она ж об этом и написала.
Готова до другої
• 04 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Тогда тем более непонятно к чему пост
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2024
Ответ дляБадабум
Упрекнуть его, что не заслужил - это прям сильно) Типо он виноват, что не позаботился о своем памятнике заранее?
Да можно заранее, вот на ЧП было купи два гроба третий в подарок, приведи друга
Khmelnichanka• 04 декабря 2024
Пам’ятник - це абсолютно не показник того, на що заслуговує чи не заслуговує людина.
Якщо конкретно цей чоловік хотів мати пам’ятник і просив про це рідних, а вони проігнорували, то це одне.
А якщо це із серіїї ’ А що люди скажуть’, то геть інше.
В мого батька на могилі є гарний пам’ятник.
В мами - нема ніякого.
Собі на майбутнє хочу або невеличку табличку - і все, або нічого.
Думки сторонніх людей - мене не колишать ))))
В мами - нема ніякого.
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Там первая жена была против общения, нашла нового мужа. Но суть не в этом, если так мозолит глаза неухоженность могилки, то могла бы нынешняя жена(вдова) позаботиться
А дочь получила наследство?
Готова до другої
• 04 декабря 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
А дочь получила наследство?
Сомневаюсь. Они жили очень скромно и бедно.
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Кто жил бедно отец?
Готова до другої
• 04 декабря 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кто жил бедно отец?
Да. На все собирали с миру по нитке, на лечение, на похороны
Тюрюнь_Тюнь• 04 декабря 2024
Как хорошо что я попросила меня кремировать и пустить нафиг по ветру
Какие нафиг таблички и памятники? Мне это точно не надо
Бадабум• 04 декабря 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
І чому люди не купують наперед? Реально ж можна в молодості по акції скупитись і родичам головняка не буде
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2024
Ответ дляБадабум
Конечно, только где хранить?
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
То наверное люди из села, хотят дорого богато, жлобство фу
Бадабум• 04 декабря 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Конечно, только где хранить?
Ну.. Можна придумати якусь компактну розкладну труну... Був би попит, щось придумали б..))
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2024
Ответ дляБадабум
Ну они продают обычные
Винник• 04 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Есть дочка у него, лет 35, учитель в обычной школе, живет скромно, да и с отцом не общались.
Если не общались, то от дочери точно не заслужил
Домовенок Кузя• 04 декабря 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
То ж на кладовищах в місті мабуть поховані під пам´ятниками самі люди з села, правда?
Ви хоч раз сільський цвинтар бачили? Там саме хрести та скромні пам´ятки.
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Ничего не должно быть, максимум табличка на земле маленькая, а у нас жуть маски шоу какие-то дорого богато
Домовенок Кузя• 04 декабря 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
То до чого ваш випад що люди із села собі дорого-багато ставлять на цвинтарах?
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Там тоже, в городах жуть
Домовенок Кузя• 04 декабря 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Там тоже, в городах жуть
Зрозуміло, вам аби бовкнути