Залізний занавіс• 04 декабря 2024
Плюси і мінуси прийому КОК
Що ви відмітили при прийомі КОК ? І відразу уточнення : чи призначав вам лікар чи ви самі собі
Я перший місяць приймаю джаз , мені не віриться , але кг які не рухалися з місця (спорт + дієта) зникають )) а взагалі у мене всі аналізи в нормі , перед тим як виписати лікар перевірила
Єдиним мінусом , я просто хвилююся через мій перед діабет , читаю що може бути ускладнення , хоча лікар каже що буде все добре
Чекаю щоб зменшилось акне , бо мені 31, до 28 років не знала що це таке
Тримаю свічку• 04 декабря 2024
Ой я не рискну его принимать. Там куча противопоказаний. Лучше уж пусть буду толстой чем кони двину.
Залізний занавіс
• 04 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
Я не знала що так буде , це мабуть побічний ефект ))
Тримаю свічку• 04 декабря 2024
Это как помню был бум с Лидой. Подруга похудела и мне захотелось. После двух недель не похудела, а так с сердцем плохо стало еле откачали. Так что всё индивидуально, кому-то зайдёт а кто-то со здоровьем попрощается.
Вилами по воде• 04 декабря 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
У меня был(((( но страх забеременеть от бабника сильнее
Залізний занавіс
• 04 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
Ну це не просто пігулки для схуднення, це потрібно для тих у кого ендометріоз (як у мене )
Залізний занавіс
• 04 декабря 2024
Ответ дляВилами по воде
Ви також схудли ?
Вилами по воде• 04 декабря 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Ви також схудли ?
Я наоборот - поправилась, разорвала отношения, бросила таблетки и уже нормально так похудела))))) больше в такое играться не буду
Залізний занавіс
• 04 декабря 2024
Ответ дляВилами по воде
😢
Стриптизерка• 04 декабря 2024
Пила 13 лет. Минусов для меня не было никаких. Только плюсы.
Сама себе выбрала, те что врач назначил мне не понравились.
Залізний занавіс
• 04 декабря 2024
Ответ дляСтриптизерка
Ого … ви молодець
Стрибну в гречку• 04 декабря 2024
мне назначал врач. Мини-пили.
Пила 3 месяца, все ждала от организма привыкания. Все три месяца только дней пять были чистыми, а в остальные дни мазало или кровило. 3 месяца с прокладками и я поняла, что мой организм не привык и не привыкнет, наверное.
Якось так і живу• 05 декабря 2024
У меня эндометриоз и миомы. Назначили жанин. За полгода узлы выросли, эндометриоз разросся, давление прет... булу бросать и ищу нового врача
Залізний занавіс
• 05 декабря 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Мінус то тромб.
Почитайте недавно тема була про миттєві смерті
Можете сказати як називається тема або скинути посилання
Мудрецыха мира• 05 декабря 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Миттєва смерть, від чого
Там про кок хтось писав почитайте поцікавтесь які ваші чи не такі