Поміркована думка• 04 декабря 2024
Вы видите европеек с черными волосами?
Я про светлокожих европеек
Глас_Народа• 04 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Вся Италия, Испания, Греция и далее
Испания и Италия не белокожие, а смуглые
Не їм після шостої• 04 декабря 2024
Полька продавщица в магазине или уборщица? Ещё коровьи ресницы туда же. Или украинки с чёрными
Фляшка на трьох• 04 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Испанки - белокожие
Перезагрузка• 04 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Количество белокожих не меньше, чем у нас. И блондины есть. Вообще, благородные семейства были все белокожие, их мавры не подпортили.
Хлопаю ресницами• 04 декабря 2024
В Німеччині вистачає, вже мовчу про молодь на рейвах, там майже всі як ті готи.
Глас_Народа• 04 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Там тональник в магазинах не выбрать, все темные
Большой секретик• 04 декабря 2024
Англичанок именно ( а не понаехавших ) с черными волосами вижу мало и то крашенные чаще , темно - русые, рыжие, каштановые волосы, коричневые - самые частые , блондинок мало вижу
Фляшка на трьох• 04 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Ага. В каком месте?
Вы эксперд по Испании?
Глас_Народа• 04 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Вы эксперд по Испании?
А вы экспердиха?
Фляшка на трьох• 04 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
А вы экспердиха?
Не путайте с испанками эквадориек, перуанок и прочих, которых там ходят
Глас_Народа• 04 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Там только смуглые и ходят.
Карапулька• 04 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Там только смуглые и ходят.
У меня много знакомых испанок и среди них не мало именно светлокожих со светлыми глазами. Эти испанки настоящие испанки, не помеси с другими национальностями (да, я специально спрашивала)
Карапулька• 04 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Там только смуглые и ходят.
Вы, наверно, из тех людей, для которых кроме средиземноморского побережья, другой Испании не существует))
Поміркована думка
• 04 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Вся Италия, Испания, Греция и далее
Я не про эти страны. В этих странах и островах что вы написали все местные почти темнокожие. Там блондины,русые не рождаются. Я больше спрашивала про голандцев,немцев и пр
Перезагрузка• 04 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ну так бы и написали, а то европейки)
В Нидерландах точно есть, видела, но может приезжие. Финнов и шведов даже много. В Германии тоже есть, муж родственницы чистокровный немец и брюнет.
Просто болталка• 05 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Ага. В каком месте?
На дочек Летиции посмотрите.
МЧСница• 05 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Бриджертоны с вами не согласны