Невгамовна шахиня• 05 декабря 2024
Вы любите опасности и приключения в вашей жизни?
Love_Love_Love_• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
А чего?
Дійсно, чого тут на українському форумі не люблять небезпеки і пригоди?
Плету интриги• 05 декабря 2024
Ну опасности не люблю, а вот всякие авантюры, интриги и тайны обожаю.
Невгамовна шахиня
• 05 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Смотрю фильм, и там человек вышел в реальную жизнь, с оппасностями и приключениями, путешествиями
Латвийские_Номера• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
А чего?
А почему надо любить опасность , с какой целью ?
Гигиенишвили• 05 декабря 2024
Опасности нет, приключения - вспоминать в основном, в 40 лет какие уже приключения🫠 «сковородочка по акции, дайте две»
Хотя не все. Одна с бандюком связалась, теперь от полиции прячутся вместе. Другая моя любимая история, как у пары было 3е детей, мужчина изменил жене и рассказал своему другу, а друг оказывается был в жену его влюблен тайно (сам он женат на другой тоже был), и вот, рассказал той жене изменщика про измену, в надежде занять место мужа, а у него с женой тоже там как-то много детей было, больше чем 3, 4 может, и короче вот у людей 7 детей на двоих, работы ж, и еще успевают изменять тайно любить и такой водевиль😆
Невгамовна шахиня
• 05 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
Приключения- если в меру, то люблю. Опасности конечно же нет
Опасности везде, если человек вышел из комфорта
Невгамовна шахиня
• 05 декабря 2024
Ответ дляГигиенишвили
Не, тема не про то, про путешествия и реальную жизнь
Вмію заміряти найкраще• 05 декабря 2024
Ответ дляБабуся Бетман
У меня их было достаточно с 22 года
Аналогично(
Тишком_нишком• 05 декабря 2024
Нет, спасибо. Стабильность люблю и уверенность в завтрашнем дне, но давно забыла что это такое.
Невгамовна шахиня
• 05 декабря 2024
А что никто не хочет бороться с акулой, рваться к вулкану, перелетать из одной страны в другую?
Невгамовна шахиня
• 05 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это часть жизни, как и все другое
Бадабум• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Каждый день опасен к нас
Королева спама• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я выступать перед публикой не люблю. Каждое такое выступление - выход из комфорта. Но опасности нет. Перебежать дорогу на красный, водить в пьяном виде - это для меня опасность и такое не люблю
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я тут как-то проехала 2000 км за 37 часов, в том числе и по бездорожью, очень знаете ли торопилась детей вывезти. И перелетов было дофига. Не говоря уже про вывоз родных из Покровска. Так что нет, я не люблю опасность и приключения, я люблю скучать.
Латвийские_Номера• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Это часть жизни, как и все другое
Тогда вам надо на фронт. Там будет вам и опасность и приключения. Пойдёте ?
Тантрический кекс• 05 декабря 2024
Ответ дляПлету интриги
Аналогично, приключения люблю и неожиданности. Но это относится к спонтанному отдыху и подобному) а опасности - нет конечно
Гигиенишвили• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Это не понятно из вопроса про опасности и приключения. Какие у вас опасности в путешествиях? Хотя, купить билет на укрзалізницю - то еще приключение. Последний раз надо было уезжать в среду, во вторник еще билета обратного не было, насиловали сайт каждую минуту, появился плацкарт, который приходит в киев ночью, пришлось брать, ночью не уехать, с детьми тусили до утра на вокзале, тревога началась - всех выгнали в метро, вот и опасность😁
Плекаю думи• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Це про мене - вулкани, акули та перельоти