Кнопкотиць• 05 декабря 2024
Питання до тих батьків,чиї діти гладшали у бабусів,дідусів?
Як проводили бесіду з бабусею/дідусем вашої дитини?
Анютины ласки• 05 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
Вы теперь стройная и красивая.
Да, но мой подростковый возраст прошел под лозунгом ’я жирное г.но’. Честно, последствия остались и сейчас
Кнопкотиць
• 05 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Нет, я много анализировала эту ситуацию. Она действительно очень много для меня сделала. Отдавала мне последнее, лишь бы мне было лучше. Даже когда я не хотела брать. Квартиру даже разменяла, чтобы у меня было свое жилье. Всё оставила мне в наследство. Всегда поддерживала меня во всем, принимала мою сторону даже в скандалах с моей мамой. Помогала мне с маленькой дочкой до последнего.
Просто она была из очень травмирующей семьи, ну жила как могла
Тиран - это тот,кто не делает практически ничего для вас,а если хоть что-то хорошее сделает,вы ему/ей обязаны до конца дней
Анютины ласки• 05 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
И вы называете её тираном?
Да) потому что были и другие моменты. Жёстко всё контролировала, требовала часто чтобы все делали только так как она хотела, если не делали, разворачивалась, обижалась и убегала домой)
То есть она однозначно не была нарцисом, но нюансы были. Не хочу вдаваться в подробности.
Кнопкотиць
• 05 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
У меня нет,хоть я была самая толстая в школе.Ну почти самая толстая.Была ещё одна девочка,немножко толще меня.