Я така бойова• 05 декабря 2024

Как думаете,Пидидди правда натворил всё то что о нем пишут или кто-то мстит?

Перешел дорогу кому-то? Его не выпускают даже под домашни арест с залогом 50млн,и с просьбой установить по всем апартаментам камеры,следить за каждым его шагом,но судья отказывается.
После 18• 05 декабря 2024
Виктор Павлик убирает конкурента!

автор Я така бойова • 05 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Виктор Павлик убирает конкурента!
У Павлика нет конкурентов
Плету корзинки• 05 декабря 2024
В смысле ’пишут’? Уже полно заявлений от жертв в полиции и много часов видео с камер наблюдения.
После 18• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ така бойова
У Павлика нет конкурентов
Даже самые лучшие в этом мире кого то опасаются
Планшетница• 05 декабря 2024
Ви не бачили відео, як дівчина крадеться до ліфта, а він її потім б´є і тягне в номер?
автор Я така бойова • 05 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
Могут же писать заявления те кто хочет кусок урвать компенсации. Даже если по своему желанию ездили к нему на острова и виллы
автор Я така бойова • 05 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
🤣
После 18• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ така бойова
Свободу черным! Рабству нет!
Плету корзинки• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ така бойова

Слоник-тоник• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ така бойова
У Павлика нет конкурентов
Катя, ти?
КохайтесьЧорнобровi• 05 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Откупился он потом вроде, да?
Слоник-тоник• 05 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
https://youtu.be/Oe6_HH59RhQ?si=DGzXd5IP_Ik4i2Ts
Нашо ви тягнете нам це кацапське гімно?
Чучало яблуні• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ така бойова
Поедьте и вы, узнаете
автор Я така бойова • 05 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Бачила,але думала що то якийсь репер ,не підвід. Підіді тощий,а на відео здоровий мужик
автор Я така бойова • 05 декабря 2024
У когось башка болить чи що? Ви не вмієте нормально спілкуватися? Нащо те ліпити рука лице. Якісь недообследовані?
Кукарикуууууу• 05 декабря 2024
звісно натворив, багато доказів
Сало не люблю• 05 декабря 2024
Думаю что даже больше чем показывают
А_я_ЛОЖУ!• 05 декабря 2024
Натворил конечно же, и перешёл дорогу, поэтому и узнали только сейчас.
Не пью, не курю• 05 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
А я не бачила...

Незламна• 05 декабря 2024
Думаю, что пидиди сыграл свою роль в выборах. Теперь он никому не интересен
Планшетница• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ така бойова
Тощий???) оце він тощий?
Здоровий дядько
автор Я така бойова • 05 декабря 2024
Просто про Майкла Джексона говорили что он педофил,а сейчас пишут что то было сфабриковано и сплетни какие-то. Я просто интересуюсь,не хочу сказать что пилиди святой,но там такая чернота в шоу-бизнесе американском,что возможно всё. И наклеп и действительно всё что говорят и пишут правда
ПазлШредінгера• 05 декабря 2024
Мене більше турбує інше питання, якщо він винен, то чому його не прикрили раніше. Тут дуже великі питання до судової системи і демократії в цілому
Слоник-тоник• 05 декабря 2024
Я той динозавр який не внікав в цю всю діч.
Відео не бачила і знайии їх просто не вдається тепер.
Але мене цікавить конкретно з Ді Капріо шо там було і, головне, з Вілом Сміттом.
Невже він віддав свого сина для насилля? І що є цьому доказ?
Блін такий актор всесвітньо відомий. Як тепер сприймати ту масу фільмів з ним
Планшетница• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ така бойова
Що цікаво, пожежу навколо фільму з Джексоном роздмухала Опра Уінфрі
І за цікавим збігом якраз в той час виходить фільм про її кращого друга харві ванштейна
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2024
Допустим, свидетели и жертвы врут, многих можно купить. Но есть видео.
Лично я видела видео, когда он избивал свою девушку, жестоко, не просто леща дал сгоряча, а буцал ногами. Такой псих способен на всё.
Новорічна пальма• 05 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
А Опра взагалі подруга усіх покидьків Голівуда: Єпштейн,Ванштейн,Діді. Доречі як і Наомі Кемпбел. І що цікаво,ці жіночки мають дитячі благодійні фонди, якась поміч дітям Африки чи що. І я уявляю,що то за поміч, скоріше за все - торгівля людьми
Планшетница• 05 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
У Наомі було модельне агентство.
Яке потім тихенько закрилося)

Чогось.
СирОжино пирОжино• 05 декабря 2024
А я вірю, дивлячись на тему про диких кабанів, хоча мабуть дикі таки там були не кабани (((, то у людей від вседозволеності та грошей знімає дах. Багато фільмів про насилля, полювання на людей, де багаті себе ’розвлєкають’ , то не дивуюсь і про цього психа, який як мінімум побив дівчину....
Масяня Я• 05 декабря 2024
Я думаю мы даже всего не знаем из того , что он творил .
А вот про Джексона не верю .