короткопамятна• 05 декабря 2024
Як ви думаєте,які ознаки того,що спеціаліст із б´юті сфери не радий візиту?
Перукар,бровіст,масажист,візажист і т.д і т.п...не радий візиту клієнта.
Як ви думаєте,по яким ознакам це можна зрозуміти?
Ворую вкусняшки• 05 декабря 2024
Авторе, нащо вам це розуміти? Людина приймає вас саме тому, що створила запис і погодилася. І робить це не безплатно.
П´яна вишня• 05 декабря 2024
Это обычно видно по совокупности признаков, что тебе не рады.
Но я не представляю, как в сфере обслуживания можно быть не рад клиенту. Это все равно, что будучи наемным работником не радоваться смс от банка о начислении зарплаты на карту
Небалувана Галя• 05 декабря 2024
Ответ дляП´яна вишня
Коли вигоряння не буде радий
Ворую вкусняшки• 05 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Коли вигоряння не буде радий
То клієнт може надати психологічну/ психіатрічну допомогу майстру, він же за тим саме в прийшов?
П´яна вишня• 05 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Коли вигоряння не буде радий
Тогда просто не делать запись клиентов.
Этого достаточно, чтобы никто не навязывался со своими визитами.
Королева краси• 05 декабря 2024
Вы мастер и хотите понять как не спалиться?))) возьмите выходные и отдохните, раз устали) если есть неприятный конкретный клиент - откажите в записи несколько раз, мол нет мест, и он сам отвалится, найдет другого
Помогалочка• 05 декабря 2024
У мастеров есть клиенты которых они терпеть не могут, это такие токсичные женщины, которые постоянно влезают в процесс роботы, лучше всех все знают, не могут посидеть молча, а заваливают мастера ненужной информацией про своих родственников, постоянно просят перенести время, и тд. Чтоб заметить ознаки того, что вам не рады, не надо быть сильно умным - это видно по лицу мастера)
НичеНипанимаю• 05 декабря 2024
Автор , как вы видите что мастер не Рада ? Может она просто не особо разговорчивая ?
ЯсноВидящая• 05 декабря 2024
Ответ дляП´яна вишня
Тогда просто не делать запись клиентов.
Бывает такое, что заставляют делать эту запись, а у тебя уже нет моральных сил на все это.
Капризуля• 05 декабря 2024
Никак. Я могу улыбаться и говорить приятные вещи, а про себя материться.
Бджолина королева• 05 декабря 2024
говорит - опять ты приперлась, пытается ножницами отрезать ухо, выбривает на голове звездочку вместо того, чтоб сделать еиртач.
короткопамятна
• 05 декабря 2024
Ответ дляМальдивирую
Автор вы с какой стороны? Мастер? Клиент?
Клиент
короткопамятна
• 05 декабря 2024
Ответ дляПомогалочка
Ну я этого всего не делала,я вообще молчала в процессе работы мастера.А она мне не рада совсем(
короткопамятна
• 05 декабря 2024
Ответ дляAne4ka-9cee
Як це не радий? Він заробляє гроші, яке має бути недовольство?
А у них спитайте))))
Куда_бежать• 05 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
Так найдите другого мастера