Вже більше року роблю лазерну епіляцію на александритовому лазері, результатом задоволений, але майстер каже що вже на деяких зонах залишилось пушкове волосся, тому пропонує перейти на діодний лазер.
В кого був досвід чи переходили ви на інший тип лазеру чи залишались на одному?
СтрашнаяНаташа• 05 декабря 2024
Переходила і не раз. А залишаюся там, де мені просто комфортніше, де кращий сервіс. Мене пушкове волосся взагалі не турбує.
Алексанритовый вроде работает по светлых волосах и пушку.
У меня наоборот сначала делала на диодном (6 сеансов) потом мастер купила александритовый и перевела всех на него цена естественно дороже обещала что еще сеанса 3 и будет все идеально. Вот скоро 5й будет а у меня до сих пор волосня растет причем черный жесткий . Подозреваю что не совсем качественно делает чтобы продолжали дальше ходить.