Молчунья• 05 декабря 2024
Лінуюсь мити голову. Хто ще такий?
Так з дитинства, тому моєю стандартною зачіскою було каре. Мені такий неприємний сам цей процес миття і сушки волосся, я краще котлети буду смажити ніж мити голову.
Не думайте, що я її не мию, мию, раз в 2-3 дні але ненавиджу це.
Най хоч раз• 05 декабря 2024
Я такая же. Терпеть не могу мыть голову. И вообще чтоб я мокрая была.
Кицюююня• 05 декабря 2024
я так само. було довге волосся, до пологів мила голову кожен день і укладку робила.
потім не було часу і бажання. мила раз на тиждень. потім підстригла під каре, думала буде простіше/швидше мити і буду мити частіше. воно то швидше але все одно напрягає, мию раз в 2-3 дні і тільки тому шо треба шапку в приміщені знімати.
а ще влітку спекотно з волоссям, піт тече. вже думала під 0 підстригтися, колись давно стриглася. голову помила, витерла і все
Молчунья
• 05 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
Мені ще і холодно від цього.
Меряю линейкой• 05 декабря 2024
Голову люблю мыть, бальзамы, маски и т п. А вот зубы только сила воли
Я натуралка• 05 декабря 2024
У меня такое же отношение.
Я лучше вручную что-то постираю, чем мыть голову.
Просто не люблю это ощущение мокрое на голове.
Оч@ров@Шк@• 05 декабря 2024
Мою каждое утро. Тоже каре и тонкие волосы. С утра на голове ужас. Если не помыть и не уложить в люди выходить нельзя.
Бараболька• 05 декабря 2024
А у меня просто много других дел, на прическу не остаётся времени. Мою ложусь спать , рано вставать в 6.00 дома все спят сушить феном шумно будет.
Я натуралка• 05 декабря 2024
Ответ дляБараболька
Я тоже мою всегда вечером.
Планшетница• 05 декабря 2024
Я тоже не люблю мыть голову, потому что без фена, которому нужна электроэнергия, моя густая жёсткая шевелюра очень долго сохнет.
Мою два раза в неделю, стараюсь попадать, чтобы свет был, иначе на голове будет кошмар кошмарный, который уложить довольно проблематично, когда он сам по себе высохнет.
Освічую темряву• 05 декабря 2024
Я тоже не люблю. Может потому что я ленивая, эта рутина так надоедает, только помыл через день опять, дурацкое занятие
Країна мрій• 05 декабря 2024
Мне нравится мыться. У меня шампунь вкусно пахнет и можно хоть чуть-чуть побыть в тепле. Вот что правда не нравится, так это выходить в холодную ванную и вычищать волосы из стока. Вот это не нравится.
Країна мрій• 05 декабря 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Не, пол и мыть волосы - это разное.
Я натуралка• 05 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
У меня была проблема с зубом из-за того, что не очень хорошо ухаживала за зубами.
Теперь мой ритуал с чисткой занимает не менее 10 минут: зубная нить, чистка обычной щёткой, далее чистка монопучковой щеткой, чистка языка скребком. Тоже очень напрягает. Но как вспомню, что из-за своей халатности потеряла зуб, то союираюсь и чищу)).
Все питаю зарання• 05 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Те ж саме. Як ота мавпочка з мультику Осторожно, обезьянки 🙈
НуКаНаКа• 05 декабря 2024
Я не люблю мыть голову- скучно, жалко время, не люблю быть мокрой, мне холодно и не приятно. Моя по необходимости, хожу скажем так до последнего. В среднем мою раз в 3 дня.
Инста_Богиня• 05 декабря 2024
Мию щодня. Не скажу що люблю,не скажу що ненавиджу,але розумію що треба. Для мене прийняти душ і помити голову такий же самий ритуал як щоранку і щовечора почистити зуби
Алина-1240• 05 декабря 2024
А что там тяжкого такого?)стали под душ,намочили волосы,намылили шампунем,смыли,нанесли кондей и смыли...15 мин времени...а говорите лень,как будто вас поле пахать или на стройку отправляют
Я погнала• 05 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
шо заважає постригтись в 0?
Так все одно треба буде голову мити, шкіра на голові від відсутності волосся жир виділяти не перестане
Альфасамка• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ погнала
то займає 1 хвилину як корміліцу помити
Мира всем• 05 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да прям , это исключительно, ваши тараканы. Людям всем на вам пофиг, глянули на вас и забыли.
Оч@ров@Шк@• 05 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Понятно что это мои тараканы. Поэтому я и мою свою голову, а не чужую, чтобы выглядеть нормально на людях.
Най хоч раз• 05 декабря 2024
Ответ дляМолчунья
Мені ще і холодно від цього.
И мне. Очень мёрзну от воды.