Ну что ж, тестирование е-Гривны идет полным ходом. Раздача денег продолжается. Считаете такие инициативы уместными в нынешнее время?
Результат:
вже голосів:
42 (67.74%)
Нет, это не уместно
20 (32.26%)
Да, отличная инициатива
Ответ дляЛеска
відчуваю що найоб..ть не розумію тільки де.
Почему не понимаете? Это же тест электронных денег с целевым назначением и сроком годности. Чем больше народу они загонят в дию своими подачками с барского плеча, тем быстрее введут эти «покращення» для всех
В нашей стране пачку ваты или батон хлеба не дадут бесплатно, ничего и нигде.
Зато бесплатная раздача слонов (тобто лампочек, вакцин и тыщи на целевые).
Прямо ощущаю задницей эту любовь государства о всех нас 🤗
Ведь они мечтают нас всех бесплатно накормить и обогреть.
Ведь мечтают же, да?
Ответ дляprivvred
Ведь мечтают же, да?
Судя по речи, вы из параши, там действительно бесплатно только сдохнуть можно.
Ответ дляeltiempo
Как же задолбали вонючие боты, даже в самую безобидную тему не зайти, чтобы не нарваться на вашу вонь!
Так я вам и сказала, где вы прокололись.
Узбагойся, троляка. Шо на ту тыщу купить? раз в атб сходить?
Не хватит даже на отопление за месяц заплатить
Ответ дляmylimasis
Не будем кланяться в ноги
А то, вдруг, как и Вы, задницей любовь почувствуем
Вы уж как-то там сама чувствуйте, ощущайте
Можете идти поцеловать в десна всех кто напринимал этот законопроект, я так понимаю, эта целевая тысяча изменила кардинально вашу жизнь 🎃
Coffee is Love• 05 декабря 2024
Ідиотизм якийсь.
Тисячи ВПО, тисячі очікуючих протезування.. тисячи без житла.. а вони видають всім підряд копійки.
Мабуть так легше відмити.
Ответ дляprivvred
Я не оформляла заявку, хотя меня не страшит цифровое рабство или разглашение данных, так как данные наши и так не защищены, увы
А от глобальных инициатив спасения тоже нет) Все мои знакомые, которые остались в Украине, планируют задонатить эти деньги на ЗСУ
Ответ дляCoffee is Love
Ідиотизм якийсь.
Мабуть так легше відмити.
Отож. ВПО с детьми отменили выплаты, зато каждому алкашу и нарику дадут по тыще если те заведут дию и карту нацкешбека.
Маска-0b9f• 05 декабря 2024
Ответ дляCoffee is Love
Ідиотизм якийсь.
Мабуть так легше відмити.
Выше берите!Выборы выборы,кандидаты ....