ТАЗератти• 05 декабря 2024
Ребенку 4,5 как объяснить про Святого Николая
Девочки, это жесть , начала рассказывать легенду про Святого Николая , у ребенка куча вопросов на которые мне реально тяжело ответить . Как Святой Николай видит плохие поступки через окна , если они закрыты ?)))))Как Бог видит плохие поступки через крышу , тем более небо так высоко ..... ?
Тримаю свічку• 05 декабря 2024
Мой ещё после мультика про Санту говорит: хорошо, что у нас в квартире нет трубы и камина. И никто оттуда не может залезть)
Сито для думок• 05 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
Какой умный мальчик)