Баба Йога• 05 декабря 2024
Вы дарите подарки на Святого Николая взрослым детям?
Малявка ще та• 05 декабря 2024
Я тільки взнала що завтра свято. У мене воно 19го було...
Я і малим нічого не готувала
Вообще не факт• 05 декабря 2024
Детям 8 и 21. Спросила: тебе дарить завтра конфеты? Сказал: ну конечно. Ты же от меня ещё не отказалась?
Меня много• 05 декабря 2024
Я взрослая и получаю миколайчика под подушку. У нас даже кролик получает.
Томатико• 05 декабря 2024
Сину майже 25. Одружений. Скинемо їм з невісткою по 200 грн кожному на солодощі. Куплять собі по шоколадці або тортик рошеновський. Донька підліток, теж є подарунок під подушку, бо живемо разом.
заварний look• 05 декабря 2024
Нам с сестрой мама до сих пор дарит сладости, кофе или небольшие презенты
Голова колгоспу• 05 декабря 2024
Я теж доросла дитина. 43 рочки. Випросила для собе в чоловіка новий фен)))
вкрации• 05 декабря 2024
Конечно. Корзину фруктов заказала ей на завтра и коробочку конфет. Дочка в другом городе живёт. 25 лет человеку, но приятные сюрпризы все любят.
Дивне створіння• 05 декабря 2024
Ответ дляМалявка ще та
Я і малим нічого не готувала
Завтрашняя дата не ощущается. Поэтому мы оставили 19, как было
Дивне створіння• 05 декабря 2024
Ответ дляВообще не факт
Ну и шо, моим 16 и 20, но они ж мои дети )))) купила шоколад разный
. Вот когда будут свои семьи у них, тогда они будут радовать, а пока я их радую
КаРаКаТиЦа• 05 декабря 2024
В мене мама лежача, поклала їй під подушку солодощі, хоч якась приємність у цій сраці
Губка Боб• 05 декабря 2024
Звичайно. Сину 24 роки, живе окремо з дівчиною. Дарую обом. Ну звичайно і молодшому 15річному
Бжоли-бандерівці• 05 декабря 2024
Ответ дляМалявка ще та
Я і малим нічого не готувала
Я тоже думала, что 19
Почемучка• 05 декабря 2024
Не дарую, їм вже не цікаво отримувати подарунки під подушку, все що їм хочеться і так купую.
сказочное_Бали• 05 декабря 2024
12 і 6 років - обоє отримають подарунки. Менший вірить в диво, старший вже ні, але ми попросили ще не розкривати таємницю.