Баба Йога• 05 декабря 2024

Вы дарите подарки на Святого Николая взрослым детям?

Марічка• 05 декабря 2024
Сыну 18, сладкий рошеновский подарок и шоколадный снеговик уже подготовлены)

Бідося• 05 декабря 2024
Ответ дляВообще не факт
Детям 8 и 21. Спросила: тебе дарить завтра конфеты? Сказал: ну конечно. Ты же от меня ещё не отказалась?
И я купила сапожок дитяте 19 ти летнему😂 и коробочку конфет шоколадных. Пришла домой с работы, а он встречает и сразу в сумку с покупками))) .
Сюрприза не получилось. 😁
В след.году уже будет жить отдельно..
Хотелось мне еще разок понастальгировать..хэхх...
Я пані прохана...• 05 декабря 2024
8, 15 і 23 плюс зять. Дарую всім, навіть котові і собаці Миколай приносить подарунки
Аноним НаВсеГда• 05 декабря 2024
звичайно, хоча мому 23 роки і живе окремо в іншому місті - кажу Миколай тобі на нову пошту передав - бачу забирає посилку через пару хвилин після прибуття - чекає на сюрприз
Вчителька з мікрорайону• 06 декабря 2024
Купила смаколики онукам і дітям