Бабуся Бетман• 05 декабря 2024
Как перестать жить в стиле «плыву по течению»?Как взяться за свою жизнь?
Ни к чему не стремлюсь,интересы,желания есть какие-то,но действий никаких. Просто плыву. Как исправить это? Не получактся(
Бабуся Бетман
• 05 декабря 2024
Ответ дляРанковий базар
А что вы делаете, чтобы что-то исправить?
Смотрю и слушаю мотивационные видео)) в основном это вечером,и кажется вот утром как встану,как займусь. Но утром сдуваюсь и опять ничего не хочется((

Ранковий базар• 05 декабря 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Самое простое - начать сейчас. Но на самом деле это никому не надо: 100500 мотивационных видео, нытье на форуме, поиски волшебного пинка - до ж@пы. Вам или надо, или нет ))

долой_лама• 05 декабря 2024
Медитации Джона Диспенза.
Делайте их.
Это не про «послушать и забыть», это про серьезную работу над подсознанием.
Делайте их.

Асталависта бэйби• 05 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Медитации Джона Диспенза.
Делайте их.
Где вы их слушаете? Не могу найти нормальное аудио
долой_лама• 05 декабря 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Только на его официальном сайте.
Там есть одна бесплатная (медитация во время ходьбы), остальные надо покупать. Но это рабочая штука, на себе проверено…
https://drjoedispenza.com/shop/categories?shopSect...
Бабуся Бетман
• 05 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Только на его официальном сайте.
Там на английском(
долой_лама• 05 декабря 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Там на английском(
На русском. Я же кинула ссылку. Жаль, там украинского нет
Бабуся Бетман
• 05 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Только на его официальном сайте.
Ошиблась. Не только на английском, Спасибо!

Бабуся Бетман
• 05 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Да,почему-то нет украинского,странно. Но за ссылку спасибо
долой_лама• 05 декабря 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Во благо! 🩷 Я еще читаю его книгу, она есть в свободном доступе. Ставит мозги на место)

Бабуся Бетман
• 05 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
А какую книгу его читаете?
долой_лама• 05 декабря 2024
Ответ дляБабуся Бетман
А какую книгу его читаете?
«Сила подсознания». Ее на русском можно найти бесплатно.
Но я поделюсь собственным опытом тут. У меня начиналась депрессия, выгорание на работе и т.д.
Я делала 3 дня подряд медитацию на благодарность.
И я прям чувствую, как начинаю видеть мир в красках. Появилась мотивация вставать по утрам.
А до этого я приходила домой и ныла каждый день, как я ненавижу свою жизнь и все вокруг.
Но от нытья толку нет, только засасывает.
Главное - не бросать и делать каждый день.
У меня каждый раз быстрые результаты от медитаций, я радуюсь и бросаю, а потом все откатывается назад…. И так по кругу.
А нужно слушать медитацию минимум месяц каждый день.
Все.
Пошла делать медитацию. Не хочу дальше жить в болоте. 😅
Все.

Трусиковед• 05 декабря 2024
Я такая же.. стала. Раньше были интересы. Спорт, учеба, работа, хобби. Сейчас я живу как вроде мне 90 лет. Никакая, сдулась. Это началось когда съехалась с мч
долой_лама• 05 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Расслабились вы, имея мужика под боком. Знакомая история
Трусиковед• 05 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
И что делать? Съехать от него? 😂
долой_лама• 06 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
И что делать? Съехать от него? 😂
Нет. Поставить опять в фокус себя
Сирожено_пирожено• 05 января в 11:21
Ответ длядолой_лама
Только на его официальном сайте.
А покажите пожалуйста где именно эта медитация, а то включаю, а там только текст

долой_лама• 10 января в 12:22
Ответ дляСирожено_пирожено

Я нашла ссылку, где кто-то добрый поделился всеми платными медитациями. Во благо, пользуйтесь:
https://drive.google.com/drive/mobile/folders/1-D3...