ХикориДикори• 05 декабря 2024
Вам бывает скучно?
Бывает временами так скучно, когда долго нет новых увлечений или впечатлений... Хочется собрать вещи и ехать куда-то срочно или найти какое-то увлечение. Часто общения не хватает.
Смотрю что вокруг всем нормально, дом-работа-дети-покупка мебели уже событие, даже особо никуда не ходят и не ездят...
Часто себя чувствую от этого какой -то ненормальной) шило в жопе...
Цвіпканя• 05 декабря 2024
От неуверенности в себе вы пытаетесь принизить других - найдите новое хобби, вам скучно
Баба_Воля• 05 декабря 2024
А мені просто самотньо...так, аж вити хочеться....і сім´я є, чоловік, дитина...є мама, сестра...всі далеко правда, крім дитини...і по тел говоримо...але так сумно
ХикориДикори
• 05 декабря 2024
Ответ дляМаксХмара
Бывает, не люблю выходные, вроде и дела есть, но скучно все равно
И что вы делаете чтобы развеяться?
ХикориДикори
• 05 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
Довго немає нових вражень?☹️
Ви де живете,що вам так нудно?
Нет, впечатлений достаточно, я над этим постоянно работаю. Так было всегда с самого детства...у меня и отец такой был, работал дальнобойщиком, не мог дома сидеть, если долго был дома то постоянно устраивал гулянки, друзей кучу звал, какие-то организовывал походы, как-то купил воздушки и тир дома устроил
ХикориДикори
• 05 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
В смысле принизить других? Никого не хочу унижать, просто говорю что все разные, мне наоборот хотелось бы жить эмоционально спокойнее.
ХикориДикори
• 05 декабря 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Коли тут можна сумувати? Ви серйозно?
Я не в Украине, но дело не в этом, я так всегда жила. Плюс я очень много работаю, у меня есть ребенок и животные домашние и друзья, но это не влияет на самоощущение.
ХикориДикори
• 05 декабря 2024
Ответ дляБаба_Воля
Это тоже( бывает и одиноко, хотя тоже есть родные люди. Но просто нет единомышленников.
Цвіпканя• 05 декабря 2024
Ответ дляХикориДикори
Научитесь писать о себе без связки с другими, самооценка должна повышаться за счёт своих достижений, а не чужих неудач
ХикориДикори
• 05 декабря 2024
Ответ дляalisarich
Мне скучно не бывает никогда, постоянный движ. Я из тех людей дурному не сумно и одному, вечно найду развлечения и приключения на свой задок
А вы не устает от этого. Я просто тоже кучу всего вечно делаю, но устаю и выгораю часто. В тоже время и сидеть спокойно не могу, все меня тянет на приключения...
Тро Нью-Йорку• 06 декабря 2024
Ответ дляХикориДикори
И я такая же и папа мой такой же, не можем оба дома сидеть, надо постоянное движение
А у нас макарошки• 06 декабря 2024
Моя мама така як і ви. Їй 64 роки і вона завжди шукає якийсь рух, роботу, пригоди. А якщо все спокійно, нормально, тихо, то її накриває страшна апатія. Ця її енергійність і дар, і прокляття. Бо життя у своїй більшості стандартне і сіре, буденне, є сплески, але ж не кожен день, от вона це не може прийняти у своїй голові.
ХикориДикори
• 07 декабря 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо вам большое за ответ. Вот точно как меня описали.