Грабля• 06 декабря 2024
посоветуйте, где купить прививки
детские
Зашла на 5минут• 06 декабря 2024
То, что вы спрашиваете, тянет на уголовку для врача, как минимум
Анютины ласки• 06 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Багатьох вде посадили? 😂
Столічна штучка• 06 декабря 2024
В аптеке покупали всегда, врач говорила какую именно и кололи в обычной поликлинике свлю вакцину в манипуляции. Обязательно чек и сертификат брать и термо-сумку-холодильник.
Гостра на язик• 06 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Автор не хочет колоть. А хочет выписку липовую купить.
Столічна штучка• 06 декабря 2024
Ответ дляГостра на язик
А... ну с утра я,видимо, туго соображаю ))
Єдина Країна• 06 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Вы ей про вакцину, а она сарашивает про ’прививки’)))
Єдина Країна• 06 декабря 2024
Автор, почитайте допустим о полиомиелите. И что будет, если ваш непривитый ребёнок будет ходить в детский сад, школу вмете с детьми, которые по графику получат оральную полиовакцину.
Форточка• 06 декабря 2024
Тролль. Любой знает, что в своей поликлинике подходи у любому, хоть к медсестре. И тебе сделают все справки
Всюди влазю• 06 декабря 2024
Ответ дляinresta
пожалуйста, поделитесь контактами в личку
Вы в Киеве?
(044) 524-84-42