САМ_ТАКОЙ• 06 декабря 2024

Наш щедрый Николай! Спасибо!

Первое фото - детям. Второе - маме
Дама_с_караваем• 06 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да не переживайте, разберёмся
Никто это есть не будет за день. Тем более дети занимаются спортом, медицина у нас страховка, не пропадем
Кпк раз с такой медмциной пропасть можно быстрее. Термины месяцами жду. На колоноскопию термин в июне брала,дали на февраль 2025. А так да, зато бесплатно . Но если вдруг какая то проблема,то можно и не до жить.
Хлопаю ресницами• 06 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
ну вот же эталон.
Хоть чем то Хмельницкий прославился на всю страну((
Emm11117• 06 декабря 2024
Нащо нам ваші єрундиці, я думала там дрон в Москві упав на будинок
Життє Бентежне• 06 декабря 2024
мене син розбудив в 5 ранку, сказав шо вже всі прокинулись і треба йти за подарунком. просила по нормальному лягти ще поспати, бо ще ніч (я лягла в 2:30). не вклався. залишився без подарунка
Дама_с_караваем• 06 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так я выставила в теме про свята, можно подумать тут не обсуждают подарки ?
фин состояние я ничьё не обсуждаю.
Это мне тут приписали и пособия и подобный бред
Какие фото такие и комментарии. Вы б еще авоську с луком выставили,типа подарок получили
автор САМ_ТАКОЙ • 06 декабря 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А вы чего не на работе ещё?
Я дома работаю, репетитор.
Рано ещё- все в школе
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
На машине! За деньги
Такая коррупция в Украине,ужас
автор САМ_ТАКОЙ • 06 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Так что подарили- то и показала, как есть
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я дома работаю, репетитор.
Рано ещё- все в школе
А какой предмет?
Шикаю і викаю• 06 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой

Я просто думала, что с этими пособиями умнее сделано, на карту специальную переводят и потратить можно на что-то определенное.
Конечно их платят на карту, а не налом домой приносят
И сегодня не день пособий.
Дикая Роза• 06 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
у кого-то сегодня липка спопнется
Та просто зп получили и сфоткали на радощах
автор САМ_ТАКОЙ • 06 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
У нас все ок! У нас хорошая страховка от работы мужа. Когда обращались, все очень быстро. Довольны
Почемучка• 06 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
И куда вы, на лыжах?)
По асфальту
Воздух в банке• 06 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не придется
Придется 500%
автор САМ_ТАКОЙ • 06 декабря 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А какой предмет?
Испанский язык
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Испанский язык
Интересно
автор САМ_ТАКОЙ • 06 декабря 2024
Ответ дляВоздух в банке
Придется 500%
Да, 1000% 😂
Я не чарівниця вам• 06 декабря 2024
О, мне муж 140 тыс 3го числа переслал. Буду считать что то на Николая и на Рождество 😀
Королева спама• 06 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Бедолаги. 🥲
В какой стране берут? Куда ехать чтоб разменять?
Воздух в банке• 06 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Вам 60+? Сейчас все фоткают и выставляют!
У умной личная жизнь за зубами, а у дуры на весь интернет. Это про все выставляют)))дуры выставляют)
Аленький носочек• 06 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
А я в больнице девочки ..
С праздником .
Одужуйте
Аленький носочек• 06 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я дома работаю, репетитор.
Рано ещё- все в школе
Автор, з святом. Класний подарунок для вас. Що купити плануєте?
ЖивунаБагамах• 06 декабря 2024
Автор, похвастались? Полєгчало?
Аленький носочек• 06 декабря 2024
Ответ дляВоздух в банке
Капец, только недалекие клуши, которые видят подарки раз в 5 лет, будут фоткать это все и выставлять на всеобщее обозрение. Типа, и у меня тоже есть, завидуйте))) таких видно за км. На 8 марта фотки букетов туда же. Уже не девочка, а ума как не было, так и нет.
Люди вільні, що хочуть те й роблять
Воздух в банке• 06 декабря 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Тупость, не тупость
при подарках, при Миколає и на курорт собирается🤷‍♀️

А все такие прям очень умные на критику, а вечно жизнью не довольные с дулями, но зато умные! Да 🤭
Так и я при муже, и в деньгах не нуждаюсь, и отдвхать мы поедем на нг. Но фоткать и выставлять деньги это бред. Тем более это не такие уже и деньги. 500 евро. 20 тыс грн по сути.
Дама_с_караваем• 06 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Уверена, что в свой инстаграмм автор это не выставила. Потому как понимает, что это бред.
Аленький носочек• 06 декабря 2024
Ответ дляВоздух в банке
Ну для автора може дєньгі. І в неї радість.
Дикая Роза• 06 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Но есть же частные клиники. Зачем ждать?
СhanelKa• 06 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
В мене взяли в Португалії, в Лісабоні В соборі, прям на вході, де продавали квитки. Просто попросила розміняти. В жовтні.
Да, я блондинка!• 06 декабря 2024
Ответ дляandddrey
можно еще летом отмечать Никалая и радоваться
И не говорите, ну какой Николай 6 декабря) и смех и грех