СирОжино пирОжино• 06 декабря 2024

Ну что, уже можно? Новогоднее меню

Кто что интересное придумал к новогоднему столу? Делитесь. Я буду делать йолки из бри с фисташками и вяленой клюквой. Думаю еще: стейки из семги в сырном соусе, еще не нашла рецепт. По салатам в прострации. Опять оливье...
begovelik• 06 декабря 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Будете нести деньги-заносите
Куда нести? Все деньги мне!
begovelik• 06 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Слово Божие важно, конечно. Но вы, похоже, так активно его несёте, что по пути роняете смысл.
«Ибо слово Божие живо и действенно, и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.’
— Евреям 4:12
Звожу з розуму• 06 декабря 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
В мене по простому
Вот для чего на таких фотографиях писать «по-простому»?
Это типа юмор такой убогий или что?
странные люди 🤦🏻
Запасная спина• 06 декабря 2024
У меня просто - индоутка в рукаве, картошка в рукаве. Риет из красной рыбы, рулет из индейки с черносливом, сыр. Салат нужно еще придумать с мини моцареллой. А, ну и Наполеон, его только на Новый год готовлю.
Царівна Жабка• 06 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Это типа юмор такой убогий или что?
странные люди 🤦🏻
Женщіна, не подобається, проходьте повз
звездная галактика• 06 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вы понимаете саму эту мелочную и абсолютно примитивную суть вопроса составления меню на Новый год? Очевидно нет. Мой стеб исключительно к вопросу меню. Но вижу что для многих это прям важный вопрос в их жизни. То есть салат, закуска и «компот» это прям важное они что-то делают и решают. Это дно
дно - это осуждать того, кого вы в глаза не видели и не были в их шкуре. вот это- дно. люди хотят отвлечься от постоянного стресса. вам от этого плохо? благодаря теме я масло заказала. забыла. икру заказала, а масло нет. вам плохо от этого? или что дно?
Матраскин Брат• 06 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Девочки, нужно быть добрей. Не за горами ядерный апокалипсис- и все мы умрем
Более того. Даже без ядерного апокалипсиса мы все когда-то умрём.
Файно Замало• 06 декабря 2024
я не буду нічого готувати
Котя_люлю• 06 декабря 2024
Не ну если ЙОлки из бри, то тогда круто, молодец
Поліцейський патруль• 06 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
О, Вы на моей волне
Салат хочу с хурмой, семечками, хамоном, и крем сыром.
Кусман Сиру• 06 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Трудно быть доброй с дураками
Безлім на все• 06 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
Приблизительно такое.
Ідеально
ФруктЕщеТот• 06 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Что делала, простите? Я вообще не смокчу так-то.
Утро пораньше у меня в 5 началось, почему бы и не создать
’Настоящая мать встает в пять,
У неё все идёт по плану...’ (с)
мегамоСГ• 06 декабря 2024
Бутерброды с красной рыбой ,крабовый салат ,с села передадут утку ,запечем с яблоками .
Шампанское , мандарины .
И это не на один вечер ,надеюсь на 3 дня хватит .
Вдвоем с мужем + 3 рыжих кота )
автор СирОжино пирОжино • 06 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
’Настоящая мать встает в пять,
У неё все идёт по плану...’ (с)
Неа, не угадали, на работу на 7:20
ФруктЕщеТот• 06 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Я вообще перестала воспринимать эти новогодние столы. Мне если хочется чего вкусного и необычного, я могу поесть это в любой день, а не ждать нового года
Как и подарки. Больше незачем ждать.
В наше время можно купить почти все в пределах своих возможностей. Вне пределов взять кредит или оплату частями.
Детей удивить вообще сложно. Конфеты не удивление. К 10-12 годам подросток имеет стандартный набор необходимых гаджетов, приспособ к хобби, перестаёт вестись на пластиковый трендовый хлам (не все, конечно). Девочки перезодят на настоящую косметику по типам кожи и цветотипу. Одежда тоже не подарок, а необходимость, так что тапки-пижпмки-носки почти не подарок
Шукаю трусики• 06 декабря 2024
Ответ дляКусман Сиру
Вы всю ночь тему меню смоктали чтобы с утра пораньше тему создать?
Смокчут грушку ,а темы сочиняют !
Шукаю трусики• 06 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы никогда грушку не смоктали ?
Шукаю трусики• 06 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Хух, я ж к Вам везти и не планировала. А что у Вас будут?
Салат ласковая Тюля и десерт сладенькая Дюша
сама себе прекрасная• 06 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
В этом эбаном мире надо хоть что-то контролировать, чтоб не поехала крыша. Пускай это будет меню, почему нет
Шукаю трусики• 06 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Прущее из вас хамство является проявлением агрессии. Будьте добрей. Я вас люблю и благословляю
Перестаньте здесь демонстрировать показательную няшность !
Шукаю трусики• 06 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Мы будем делать предзаказ на роллы и по классике мясо в духовке, оливье, шуба, пюре, нарезка стандартная. А да, и бутерброды с рыбой и икрой. Мужу икра, мне рыба
Икра лишнее
сама себе прекрасная• 06 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Сегодня что, магнитная буря или Меркурий или ещё что? Блин, в какую тему не зайду, кругом срач и ругань.
А по теме , ёлки классные , автор, тоже хочу что то такое , видела в тик токе рецепт , рулетик из мягкого сыра тоже с фисташками и клюквой, думаю попробовать .
Седня Миколая, христианочки разминаются перед Рождеством. Отам срач буде
Шукаю трусики• 06 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Зачем задавать встречный вопрос,тоже вопрос вопросов.
Потому что люди равнодушны к чувствам других людей. В реальной жизни сдерживаются,потому что окружающие им для чего-нибудь нужны. А на форуме неизвестные анонимы,никакой пользы не дают,вот и не церемонятся друг с другом.
Сейчас люди не очень любят загадывать что-то наперед,может потому автор своей волшебностью некоторых раздражает.
Сколько мудрости в ваших словах !!!
Не стесняюсь• 06 декабря 2024
Ответ дляШукаю трусики
Икра лишнее
Почему?
Шукаю трусики• 06 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Вы не только гурман в ваших фантазиях,вы местная видящая Уже знаете кто и что любит
И еще ,вы такая занятая по жизни женщина,такая занятая,такая -что сидите в теме ,которая вам не интересна и желчью плюете . Лучше пойти к гастроэнтерологу,он поможет с этой проблемой
Ещё глисты делают людей раздражительными.
Не будь КакСвета• 06 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
Приблизительно такое.
Я б (как старая больная женщина) на десерт добавила еще бетаргинчик, он тут не помешает
ГугелП@лАмался• 06 декабря 2024
31 робочий день, перше також....шампанське мандаринкою закусила і спатки. Домашніх попередила, що ізисків не буде.
З горіха зерня• 07 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Видела такие ёлочки с мёдом и орехами. Очень красиво украшают стол.
Я на этот НГ планирую готовить как никогда, обычно у меня закуски разные и шампанское.
Но тут старшая дочка приедет, будут родители, младшая уже сможет с нами встречать и высказала свои пожелания.
Точно будет пицца в форме ёлки и порционная шуба в бокале.
Спасибо за идею с шубой в бокале ❤️