СирОжино пирОжино• 06 декабря 2024
Ну что, уже можно? Новогоднее меню
Кто что интересное придумал к новогоднему столу? Делитесь. Я буду делать йолки из бри с фисташками и вяленой клюквой. Думаю еще: стейки из семги в сырном соусе, еще не нашла рецепт. По салатам в прострации. Опять оливье...
Ответ дляЖиттє Бентежне
Слово Божие важно, конечно. Но вы, похоже, так активно его несёте, что по пути роняете смысл.
«Ибо слово Божие живо и действенно, и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.’
— Евреям 4:12
Звожу з розуму• 06 декабря 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
В мене по простому
Вот для чего на таких фотографиях писать «по-простому»?
Это типа юмор такой убогий или что?
странные люди 🤦🏻
Это типа юмор такой убогий или что?
странные люди 🤦🏻
Запасная спина• 06 декабря 2024
У меня просто - индоутка в рукаве, картошка в рукаве. Риет из красной рыбы, рулет из индейки с черносливом, сыр. Салат нужно еще придумать с мини моцареллой. А, ну и Наполеон, его только на Новый год готовлю.
Царівна Жабка• 06 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Это типа юмор такой убогий или что?
странные люди 🤦🏻
Это типа юмор такой убогий или что?
странные люди 🤦🏻
Женщіна, не подобається, проходьте повз
звездная галактика• 06 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вы понимаете саму эту мелочную и абсолютно примитивную суть вопроса составления меню на Новый год? Очевидно нет. Мой стеб исключительно к вопросу меню. Но вижу что для многих это прям важный вопрос в их жизни. То есть салат, закуска и «компот» это прям важное они что-то делают и решают. Это дно
дно - это осуждать того, кого вы в глаза не видели и не были в их шкуре. вот это- дно. люди хотят отвлечься от постоянного стресса. вам от этого плохо? благодаря теме я масло заказала. забыла. икру заказала, а масло нет. вам плохо от этого? или что дно?
Матраскин Брат• 06 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Девочки, нужно быть добрей. Не за горами ядерный апокалипсис- и все мы умрем
Более того. Даже без ядерного апокалипсиса мы все когда-то умрём.
Поліцейський патруль• 06 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
О, Вы на моей волне
Салат хочу с хурмой, семечками, хамоном, и крем сыром.
Кусман Сиру• 06 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Трудно быть доброй с дураками
ФруктЕщеТот• 06 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Что делала, простите? Я вообще не смокчу так-то.
Утро пораньше у меня в 5 началось, почему бы и не создать
’Настоящая мать встает в пять,
У неё все идёт по плану...’ (с)
мегамоСГ• 06 декабря 2024
Бутерброды с красной рыбой ,крабовый салат ,с села передадут утку ,запечем с яблоками .
Шампанское , мандарины .
И это не на один вечер ,надеюсь на 3 дня хватит .
Вдвоем с мужем + 3 рыжих кота )
Шампанское , мандарины .
Вдвоем с мужем + 3 рыжих кота )
СирОжино пирОжино
• 06 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
’Настоящая мать встает в пять,
У неё все идёт по плану...’ (с)
Неа, не угадали, на работу на 7:20
ФруктЕщеТот• 06 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Я вообще перестала воспринимать эти новогодние столы. Мне если хочется чего вкусного и необычного, я могу поесть это в любой день, а не ждать нового года
Как и подарки. Больше незачем ждать.
В наше время можно купить почти все в пределах своих возможностей. Вне пределов взять кредит или оплату частями.
Детей удивить вообще сложно. Конфеты не удивление. К 10-12 годам подросток имеет стандартный набор необходимых гаджетов, приспособ к хобби, перестаёт вестись на пластиковый трендовый хлам (не все, конечно). Девочки перезодят на настоящую косметику по типам кожи и цветотипу. Одежда тоже не подарок, а необходимость, так что тапки-пижпмки-носки почти не подарок
Шукаю трусики• 06 декабря 2024
Ответ дляКусман Сиру
Вы всю ночь тему меню смоктали чтобы с утра пораньше тему создать?
Смокчут грушку ,а темы сочиняют !
Шукаю трусики• 06 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы никогда грушку не смоктали ?
Шукаю трусики• 06 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Хух, я ж к Вам везти и не планировала. А что у Вас будут?
Салат ласковая Тюля и десерт сладенькая Дюша
сама себе прекрасная• 06 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
В этом эбаном мире надо хоть что-то контролировать, чтоб не поехала крыша. Пускай это будет меню, почему нет
Шукаю трусики• 06 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Прущее из вас хамство является проявлением агрессии. Будьте добрей. Я вас люблю и благословляю
Перестаньте здесь демонстрировать показательную няшность !
Шукаю трусики• 06 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Мы будем делать предзаказ на роллы и по классике мясо в духовке, оливье, шуба, пюре, нарезка стандартная. А да, и бутерброды с рыбой и икрой. Мужу икра, мне рыба
Икра лишнее
сама себе прекрасная• 06 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Сегодня что, магнитная буря или Меркурий или ещё что? Блин, в какую тему не зайду, кругом срач и ругань.
А по теме , ёлки классные , автор, тоже хочу что то такое , видела в тик токе рецепт , рулетик из мягкого сыра тоже с фисташками и клюквой, думаю попробовать .
Седня Миколая, христианочки разминаются перед Рождеством. Отам срач буде
Шукаю трусики• 06 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Зачем задавать встречный вопрос,тоже вопрос вопросов.
Потому что люди равнодушны к чувствам других людей. В реальной жизни сдерживаются,потому что окружающие им для чего-нибудь нужны. А на форуме неизвестные анонимы,никакой пользы не дают,вот и не церемонятся друг с другом.
Сейчас люди не очень любят загадывать что-то наперед,может потому автор своей волшебностью некоторых раздражает.
Сколько мудрости в ваших словах !!!
Шукаю трусики• 06 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Вы не только гурман в ваших фантазиях,вы местная видящая Уже знаете кто и что любит
И еще ,вы такая занятая по жизни женщина,такая занятая,такая -что сидите в теме ,которая вам не интересна и желчью плюете . Лучше пойти к гастроэнтерологу,он поможет с этой проблемой
Ещё глисты делают людей раздражительными.
Не будь КакСвета• 06 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
Приблизительно такое.
Я б (как старая больная женщина) на десерт добавила еще бетаргинчик, он тут не помешает
ГугелП@лАмался• 06 декабря 2024
31 робочий день, перше також....шампанське мандаринкою закусила і спатки. Домашніх попередила, що ізисків не буде.
З горіха зерня• 07 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Видела такие ёлочки с мёдом и орехами. Очень красиво украшают стол.
Я на этот НГ планирую готовить как никогда, обычно у меня закуски разные и шампанское.
Но тут старшая дочка приедет, будут родители, младшая уже сможет с нами встречать и высказала свои пожелания.
Точно будет пицца в форме ёлки и порционная шуба в бокале.
Спасибо за идею с шубой в бокале ❤️