СирОжино пирОжино• 06 декабря 2024
Ну что, уже можно? Новогоднее меню
Кто что интересное придумал к новогоднему столу? Делитесь. Я буду делать йолки из бри с фисташками и вяленой клюквой. Думаю еще: стейки из семги в сырном соусе, еще не нашла рецепт. По салатам в прострации. Опять оливье...
Кусман Сиру• 06 декабря 2024
Вы всю ночь тему меню смоктали чтобы с утра пораньше тему создать?
СирОжино пирОжино
• 06 декабря 2024
Ответ дляКусман Сиру
Что делала, простите? Я вообще не смокчу так-то.
Утро пораньше у меня в 5 началось, почему бы и не создать
СирОжино пирОжино
• 06 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Девочки, нужно быть добрей. Не за горами ядерный апокалипсис- и все мы умрем
О, Вы на моей волне
Життє Бентежне• 06 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Почему столько агрессии?
Агрессия это у вас, раз вы все воспринимаете именно так.
Банальный вопрос, 6 декабря относительно новогоднего меню: нечем больше заняться в жизни?
Что тут агрессивного? Идите доспите чтоли
СирОжино пирОжино
• 06 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Елки из бри?
У нас никто такое есть не будет.
Хух, я ж к Вам везти и не планировала. А что у Вас будут?
Амбасадор щастя• 06 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Можна дату? Я за тиждень перестану митись, виходити з дому, передивлюсь нарешті фільми і пару книг прочитаю.
А то не за горами мене не влаштовує. Робота накопичується
З горіха зерня• 06 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Елки из бри?
У нас никто такое есть не будет.
У нас будет, но вот делать - нет. Автор, прикольная идея с елками👍
К нам дочка приедет, будем готовить что-то обычное, за чем она соскучилась
дожену і ощасливлю• 06 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Улыбнитесь.
Мрію про пончик• 06 декабря 2024
Нас троє, я на дієті, син мало їсть. Торт Наполеон зроблю, це точно, ікру вже купила, нарізочку зроблю з чогось цікавого небуденного, курочку запечу, салат на основі пекінки. Усьо.
любименькая• 06 декабря 2024
Если сделают кухню до нг, сам ремонт и мебель приедет то буду готовить. Если нет, поедем к друзьям. Меню нет, так как еще рано планировать в моём случае.
Ответ дляЖиттє Бентежне
Прущее из вас хамство является проявлением агрессии. Будьте добрей. Я вас люблю и благословляю
Не стесняюсь• 06 декабря 2024
Мы будем делать предзаказ на роллы и по классике мясо в духовке, оливье, шуба, пюре, нарезка стандартная. А да, и бутерброды с рыбой и икрой. Мужу икра, мне рыба
Тепличная• 06 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Давайте как вы: утро праздничного дня,а вы уже с ядом -больше нечем заняться в жизни?
Ответ дляАмбасадор щастя
Вважайте, що сьогодні. Треба жити кожен день і смакувати кожен момент, бо цей момент може бути останнім у житті…
Життє Бентежне• 06 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Какое хамство 😂😂не сравнивайте всех по себе
Двуличных людей не люблю, хоть тут слерживайтесь
Видела такие ёлочки с мёдом и орехами. Очень красиво украшают стол.
Я на этот НГ планирую готовить как никогда, обычно у меня закуски разные и шампанское.
Но тут старшая дочка приедет, будут родители, младшая уже сможет с нами встречать и высказала свои пожелания.
Точно будет пицца в форме ёлки и порционная шуба в бокале.
Життє Бентежне• 06 декабря 2024
Ответ дляТепличная
😂😂😂часик свободного времени. Да, нечем в это время.
А вы что салат придумали на Новый год? Может уже и продукты купили? Не загниют?
Життє Бентежне• 06 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Хорошо, идите и не грешите, я вас отпускаю С Николайчиком вас! Деток поздравили?
Вы меня и не держали. 😂😂 фантазерка
Тепличная• 06 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вот видите -значит вам можно в часик свободного времени ,а автору нельзя ? Прежде чем критиковать кого-то-посмотрите на себя
На счет меню на НГ не думала и не думаю ,наверное суши закажем ,решим ближе к дате
Впереди еще мой день рождения и Рождество