СирОжино пирОжино• 06 декабря 2024
Ну что, уже можно? Новогоднее меню
Кто что интересное придумал к новогоднему столу? Делитесь. Я буду делать йолки из бри с фисташками и вяленой клюквой. Думаю еще: стейки из семги в сырном соусе, еще не нашла рецепт. По салатам в прострации. Опять оливье...
Коник-стрибунець• 06 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Девочки, нужно быть добрей. Не за горами ядерный апокалипсис- и все мы умрем
Удалено администрацией...
Твоя подружайка• 06 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Что делала, простите? Я вообще не смокчу так-то.
Утро пораньше у меня в 5 началось, почему бы и не создать
Кто такие йолки, сестры йожиков?
Твоя подружайка• 06 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Прущее из вас хамство является проявлением агрессии. Будьте добрей. Я вас люблю и благословляю
Почему на форумах заставляют быть добрей,для чего?
Тепличная• 06 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
А для чего на форумах быть хамом ? Зачем ?
Життє Бентежне• 06 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Вот видите -значит вам можно в часик свободного времени ,а автору нельзя ? Прежде чем критиковать кого-то-посмотрите на себя
На счет меню на НГ не думала и не думаю ,наверное суши закажем ,решим ближе к дате
Впереди еще мой день рождения и Рождество
Вы понимаете саму эту мелочную и абсолютно примитивную суть вопроса составления меню на Новый год? Очевидно нет. Мой стеб исключительно к вопросу меню. Но вижу что для многих это прям важный вопрос в их жизни. То есть салат, закуска и «компот» это прям важное они что-то делают и решают. Это дно
Життє Бентежне• 06 декабря 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Удалено администрацией...
Почитайте внимательнее, тут их большая половина😂
Життє Бентежне• 06 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Это в вас диавол говорит. Опомнитесь. Вот цитата для вас: «Но прежде всего, имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов.’
— 1 Петра 4:8
Нет, это я сама. Дьявол в отпуске, просил подменить.
Твоя подружайка• 06 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Зачем задавать встречный вопрос,тоже вопрос вопросов.
Потому что люди равнодушны к чувствам других людей. В реальной жизни сдерживаются,потому что окружающие им для чего-нибудь нужны. А на форуме неизвестные анонимы,никакой пользы не дают,вот и не церемонятся друг с другом.
Сейчас люди не очень любят загадывать что-то наперед,может потому автор своей волшебностью некоторых раздражает.
Тепличная• 06 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Дно -это зайти в тему и начать хамить !
Дно -это обесценивать то ,что человек считал и важным
Дайте вподобайок• 06 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
— 1 Петра 4:8
Я ж ещё кофе не выпила
А уже на проповедь попала
Бачу_майбутнє• 06 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Агрессия это у вас, раз вы все воспринимаете именно так.
Банальный вопрос, 6 декабря относительно новогоднего меню: нечем больше заняться в жизни?
Что тут агрессивного? Идите доспите чтоли
Вас забыли спросить когда.
Тепличная• 06 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Если раздражает тема -можно просто пройти мимо ,не заходить ,не читать -это ж так легко .
Твоя подружайка• 06 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Не для всех,если недавно вышла замуж,то хочется поразить супруга в самое сердце,а тем более наделать фото стола и поразить подружек. Хозяюшка же ж.))
Я вас вот понимаю, на работе вчера тетки 60+ делились какими-то авокадно -рыбными салатами. А я зуб даю будет холодец,шуба и Оливье.))
Життє Бентежне• 06 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Дно -это зайти в тему и начать хамить !
Меню на Новый год? Не смешите 😂
Важность пожрать для них уронила
Давно без алко• 06 декабря 2024
Сегодня что, магнитная буря или Меркурий или ещё что? Блин, в какую тему не зайду, кругом срач и ругань.
А по теме , ёлки классные , автор, тоже хочу что то такое , видела в тик токе рецепт , рулетик из мягкого сыра тоже с фисташками и клюквой, думаю попробовать .
Бачу_майбутнє• 06 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
Приблизительно такое.
Картошка явно лишняя, зачем переедать.
Тепличная• 06 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Меню на Новый год? Не смешите 😂
Важность пожрать для них уронила
Понятно ,видимо еда для вас больная тема ,уж очень она вас задела
Баба Йога• 06 декабря 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Картошка явно лишняя, зачем переедать.
І солодке шкідливо на ніч
Твоя подружайка• 06 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Вот ещё подобные советы дают,а их кто-то просил,советы эти?
Дайте вподобайок• 06 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
«Идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.’
— Марк 16:15
И вам не кашлять
Бачу_майбутнє• 06 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Стёб это другое.
кураГАЛЯ• 06 декабря 2024
Я вообще перестала воспринимать эти новогодние столы. Мне если хочется чего вкусного и необычного, я могу поесть это в любой день, а не ждать нового года