Говорю відверто• 06 декабря 2024
З Днем Святого Миколая
Усім мирного неба, Перемоги і гарних новин! Нехай кожен сьогодні під подушкою знайде найбажаніший подарунок.
Пописанная парта• 06 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
А ще сьогодні день тих, завдяки кому ми маємо змогу святкувати.
Слава Україні!
Ms. Похвала• 06 декабря 2024
У моего брата, который и Миколай и с апреля 2022 защищает родину прям двойной праздник
Баба_Воля• 06 декабря 2024
С праздником! Пусть начало зимних праздников принесут нам мир в страну, которого мы так ждём
🎄❄️💛💙
Мамзелькіна• 06 декабря 2024
С праздником святого Николая всех) одно желание - мир в Украине. Сегодня день рождения у одного бодатого сыночка, который любит конфеты...Господи береги его от пули...каждого воина береги.
Багиня• 06 декабря 2024
Дякую нашим Збройним Силам за подарунки під подушками. Сил та здоровʼя нашим захисникам🇺🇦
Обращеница• 06 декабря 2024
Бажаю вам миру, здоровʼя, сімейного затишку та побільше життєвої енергії. Перейдіть за покликанням та оберіть для себе три подаруночки від Миколая
Пацелуйнитуда• 06 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Хоть этот праздник не поменяли