Говорю відверто• 06 декабря 2024

З Днем Святого Миколая

Усім мирного неба, Перемоги і гарних новин! Нехай кожен сьогодні під подушкою знайде найбажаніший подарунок.
Розвідка Маші• 06 декабря 2024
А ще сьогодні день тих, завдяки кому ми маємо змогу святкувати.
Пописанная парта• 06 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Слава Україні!
andddrey• 06 декабря 2024
так сегодня же новый год. С Новым Годом!
Antiprom• 06 декабря 2024
🎅 Навзаєм! 🎄🎄🎄🎄🎄✨️✨️✨️✨️✨️
Ms. Похвала• 06 декабря 2024
Взаимно! Всем счастья и добра!
Ms. Похвала• 06 декабря 2024
У моего брата, который и Миколай и с апреля 2022 защищает родину прям двойной праздник
tarveldy• 06 декабря 2024
Щастя всім, сил і натхнення, єдності і розуміння
Баба_Воля• 06 декабря 2024
С праздником! Пусть начало зимних праздников принесут нам мир в страну, которого мы так ждём
🎄❄️💛💙
Мамзелькіна• 06 декабря 2024
С праздником святого Николая всех) одно желание - мир в Украине. Сегодня день рождения у одного бодатого сыночка, который любит конфеты...Господи береги его от пули...каждого воина береги.
Жерица ночи• 06 декабря 2024
Миру і злагоди всім під подушку, так хочеться вірити в добро
Новорічна пальма• 06 декабря 2024
Багиня• 06 декабря 2024
Дякую нашим Збройним Силам за подарунки під подушками. Сил та здоровʼя нашим захисникам🇺🇦
Обращеница• 06 декабря 2024
Бажаю вам миру, здоровʼя, сімейного затишку та побільше життєвої енергії. Перейдіть за покликанням та оберіть для себе три подаруночки від Миколая
https://view.genially.com/638208d6796770001926dafd...
Пацелуйнитуда• 06 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Хоть этот праздник не поменяли