КокошинЭль• 06 декабря 2024

Мужчины - обиженки

Начала общаться с мужчиной в телеграм-чате знакомств.
Начали обсуждать общие интересы- кошек.
Так вот, он сразу начал писать мне странные вещи: это ты пытаешься меня привязать к себе эмоционально через общие увлечения?!
Меня раз так "привязали" и бросили.
А что ненормального, говорить об общих увлечениях при знакомстве?!
Странный он какой-то.
ZetsubouSensei• 06 декабря 2024
Он пытается манипулировать вами
как тебе такое илон маск• 06 декабря 2024
Таки странный. Блочьте идиота , каши с ним не сваришь, будет всегда выносить мозг
Бриджит_Фрикандо• 06 декабря 2024
это точно не обиженка
тут другое
ВільнаНазавжди• 06 декабря 2024
Поначитаются всяких психологов....
автор КокошинЭль • 06 декабря 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
это точно не обиженка
тут другое
Что другое, например?
Соседушка• 06 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
Что другое, например?
мозгоклюй
Наверняка• 06 декабря 2024
Думала, тема про Порошенка
Море_море_я_скучаю• 06 декабря 2024
Псих якийсь, в баню його. Ви ще не знайомі толком, вже звинувачення і претензії. Нормально обговорювати хобі і інтереси і ненормально додумувати собі щось окрім цього.
автор КокошинЭль • 06 декабря 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Реально параноик какой-то.
Бриджит_Фрикандо• 06 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
Что другое, например?
по мне просто - идиот
когда общение на такие банальные темы переростает в претензии - та хай бог милуе - как говорится
пусть идет себе с богом дальше
Сусідка зверху• 06 декабря 2024
Ахахах, скажите что он нужен сейчас только тцк, кому он сдался чтобы привязывать
Сегодня сержусь• 06 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
Что другое, например?
Иба#ашка
автор КокошинЭль • 06 декабря 2024
Какой-то как из леса, честное слово.
Не умеет элементарно общаться, непонятно, зачем вообще сидит в чате знакомств.
Яжбоматуся• 06 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
Что другое, например?
Ой напишіть, що хотіли ще його котлетами і борщем прив´язати, але він вас розкусив. Тому далі недоцвльне спілкування))
Перезагрузка• 06 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
Что другое, например?
Наверно он с мужского форума, женоненавистник и подозрительный мудак))
Міряю від одиниці• 06 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
Что другое, например?
Абьюзер. Обвиняет вас в том чего вы не делали
Принцепесочка• 06 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
Какой-то как из леса, честное слово.
Вы прекратили общение ?
Чучело-Мяучело• 06 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
Что другое, например?
Либо у него психические расстройства, либо он мозгоклюй, либо манипулятор. Вам для отношений какой из этих вариантов интересен ?)
Зайканалужайке• 06 декабря 2024
Я бы закончила на этом общение. Такая жертва, привязали его бедного. А он не мужик, а телок на поводке, фу! Привязали, повели, бросили и всем жалуюсь теперь...
Добро с Кулаками• 06 декабря 2024
обиженки - манипуляторы
Фісташкова кава• 06 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
Какой-то как из леса, честное слово.
Удивительно, что вы тратите время на его обсуждение вместо того, чтобы просто заблокировать.
Ируся-пуся• 06 декабря 2024
Автор, если человек некомфортный и странный вначале, то представьте, какой там шизанутый букетик
Ух яка ж Я• 06 декабря 2024
А что за телеграмм-чат знакомств? Раньше был ’люди рядом’, но его же убрали
А у нас макарошки• 06 декабря 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Поначитаются всяких психологов....
+Мужчины смотрящие психологов личностных отношений,априори не подходят для нормальных отношений
тяжкаялюдина• 06 декабря 2024
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 декабря 2024
-’.....это ты пытаешься меня привязать к себе эмоционально через общие увлечения?’
- Привязать эмоционально-нет, я хочу от тебя только секса и ничего кроме секса!)
Жена брата Админа• 06 декабря 2024
Псих ненормальный, бросайте
Жена брата Админа• 06 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та хай бог милуе секс с таким странненьким, доколупается там до такой привязанности, пока все объяснишь так и не до секса будет