Акварель 38• 06 декабря 2024
Бизнес по-украински. Квартиры во Львове посуточно при отсутствии света.
Квартиру надо было снять на субботу.Естественно в этот день квартиры дороже чем в воскресенье.Позвонили узнать если свет в квартире.Сказали что отключают часто и сбросят график если надо.Спасибо.9 этаж.Лифт при отключении света не работает .И я с больным коленом.Не знаю как я подымусь:(.Вернуть деньги отказываються.Ну блин,хотя бы цены снизили раз света нет в квартире и высокий этаж:(.А я протупила не спросила изначально за свет.У нас не отключают в городе .
I_Love_London• 06 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Год назад были то возле Рынка был свет,а в других районах отключали
А где там возле пл. Рынок 9-ти этажные дома???)))
Ответ дляАкварель 38
Ну вот только полчаса назад забронировала.Если б вернули деньги никто б не пострадал силь но
Автор, если больное колено, то зачем вообще частный сектор бронируете? Есть же отели... сильно дороже? Мне кажется намного проще договориться, и этаж запросить пониже, и с отменами проще...
Я не Сірожа• 06 декабря 2024
Ответ для123-08df
А чого це у вас не вимикають світло?
Що, позаздрили?))
Тому що це місто-супутник АЕС, і вони заживлені напряму від станції.
Маска-0b9f• 06 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Везде есть какие-то дома на линии с критической инфраструктурой.
А что такое критическая инфраструктура?
МаргариткаW• 06 декабря 2024
Ответ дляjannjann77
немає вже такого міста. ПІВДЕННОУКРАЇНСЬК.
зато есть душнилы 99 левела
Mira29-c3c3• 06 декабря 2024
Ответ дляМаргариткаW
зато есть душнилы 99 левела
І є ви,ждуниха 😡чергова .
Ответ дляnavariya
И 9-й этаж...Не слышала, что в центре такая застройка...
Пр.Свободы
Маска-0b9f• 06 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Больница, например
Вот именно,что например.В наших больницах свет отключают и заводят генератор.
jannjann77• 06 декабря 2024
Ответ дляМаргариткаW
зато есть душнилы 99 левела
Це ви про себе? А що сталося?
Ответ дляVika-N
Какой смысл снимать квартиру во Львове за 2500, если за 1500 можно снять номер в отеле на двоих с завтраком?
Смысл в том что нас 5 человек
Ответ дляSo_so
Негатива
А тут на советчице все всегда позитив пишут?
Ответ дляSo_so
Обновление))
Дом где мы снимаем квартиру будет без света с 7 до 8 вечера
Не чіпай - вб ю• 07 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Хотели с детьми по Львов погулять.На ёлку сходить.Но теперь надо под график подстраиваться
Ото трагедія, ппц
І не соромно ж
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ото трагедія, ппц
І не соромно ж
За что должно быть стыдно?Я вам больше скажу.Мы в Прагу с мужем в завтра выезжаем детям ёлку показать и пива попить.И нет ,не стыдно
Ответ дляSo_so
Всего час в сутки. В одно окно смотрели двое.
Как раз к этому часу мы подьезжаем:)