Марфа Українівна• Изменено 06 декабря 2024

Если вы продавец, как быстро вы подтверждаете заказ?

Заказ доставка ... И ничего покупатель ничего.
На телефон быстро приходит, отмени или подтверди.
Странные продавцы
Конфиденциальность• 06 декабря 2024
Сразу же принимаю в рабочее время.
Но надо понимать, что сейчас жопа со светом и связью.
Заместитель Анонима• 06 декабря 2024
Я так розумію ви покупець мозгоклюй....вам би свої думки в речення навчитися формувати для початку
автор Марфа Українівна • 06 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Сразу же принимаю в рабочее время.
С того сайта из трёх букв сразу приходит на телефон
Конфиденциальность• 06 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Если установлено приложение. А оно установлено не у всех.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да я покупатель, ничего не пишу, заказала сразу, мне переписки не к чему
СКИБИДЫШь• 06 декабря 2024
Как увидела, сразу подтверждаю, но обычно перед этим мы общаемся
Конфиденциальность• 06 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Да и продавец, который на жизнь продажами зарабатывает - это одно. А тётя, решившая дедовы шаровары и свой пролет продать - это другое.
Я не пишу что мне срочно надо отправить, мне надо чтобы продавец подтвердил или отменил заказ, целый день молчать то нафиг продавать
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не обязательно общаться, зачем?
СКИБИДЫШь• 06 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Не обязательно общаться, зачем?
А я что пишу - обязательно)?! Мне пишут, я отвечаю. Если не пишут, просто подтверждаю,но такое редко происходит.
dulenok• 06 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
вечером придет домой, прочитает и ответит...подтвердит или отменит
Ответ дляdulenok
Посмотрим
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот я просто заказала
СКИБИДЫШь• 06 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Вот я просто заказала
Может у человека света нет..
Заместитель Анонима• 06 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Обожнюю таких покупців!Але до чого тут переписка???
Мені незрозуміло що ви хотіли сказати!!!
Як вам горить то треба все до замовлення узгодити, а як ні то в продавця є три дні на відправку...
Чумацький Шлях• 06 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Вот я просто заказала
Є перелякані продавці, думають що без переписки - це мошеЙнікі
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может у человека света нет..
У меня тоже света нет, сейчас без света у всех есть интернет, не первый год без света
Ответ дляЗаместитель Анонима
Есть три для после подтверждения
Братья Капли• 06 декабря 2024
Товар в наличии- сразу. Как только дроп может и три дня быть.
Ответ дляБратья Капли
Нет это товар один с рук, не дроп
СКИБИДЫШь• 06 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
У меня три аккаунта на олх, один на телефоне мужа, другой на моем телефоне, а третий просто в компе- его я открою только при наличии света и вайфай
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хоть раз в день заглядываете на комп?
СКИБИДЫШь• 06 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Хоть раз в день заглядываете на комп?
Да, это ж мой заработок - обязательно! Вот сейчас отключили свет, перед этим глянула- нет заказов. Вечером опять гляну,потом утром и тд.
ТигрЛьвович• 06 декабря 2024
Как высплюсь,выс*русь,кофе попью,в инете посижу так и подтверждаю потом.
Пожмаковна• 06 декабря 2024
Если молча делают вообще не подтверждаю. Потом начинается: у вас написано черный, я думала, это черный смоляной, а у вас просто черный. У меня размер обуви 43, у вас написано 40, но я думал, что влезу. И тому подобное.
Заместитель Анонима• 06 декабря 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
А на телефон всі три!?
Один просто додаток охл, другий клон додатка олх, третів в бравзері телефона....в мене так вже не один рік
СКИБИДЫШь• 06 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
А на телефон всі три!?
Нет, на три разных телефона нужно.
Заместитель Анонима• 06 декабря 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет, на три разных телефона нужно.
ні...і на одному можна...провірено
Головне номера і імейли різні
Ответ дляПожмаковна
Очень странно, это же доставка лох, там не начинается, покупатель или заберёт заказ на почте или откажется
Пишет что продавец был онлайн на сайте в 16, и молчит.
Ну что за продавцы