Акварель 38• 06 декабря 2024

Бизнес по-украински. Квартиры во Львове посуточно при отсутствии света.

Квартиру надо было снять на субботу.Естественно в этот день квартиры дороже чем в воскресенье.Позвонили узнать если свет в квартире.Сказали что отключают часто и сбросят график если надо.Спасибо.9 этаж.Лифт при отключении света не работает .И я с больным коленом.Не знаю как я подымусь:(.Вернуть деньги отказываються.Ну блин,хотя бы цены снизили раз света нет в квартире и высокий этаж:(.А я протупила не спросила изначально за свет.У нас не отключают в городе .
автор Акварель 38 • 07 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Я Вам сочувствую, через такую призму смотреть на жизнь
Через какую?Мы 10 часов в пути будем.
So_so• 07 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Через какую?Мы 10 часов в пути будем.
Через негативно-претензиозную
Не чіпай - вб ю• 07 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
За что должно быть стыдно?Я вам больше скажу.Мы в Прагу с мужем в завтра выезжаем детям ёлку показать и пива попить.И нет ,не стыдно
Соромно не мандрувати, а нити і доводити, що вам хтось щось винен, хоча відповідальна за ваш комофорт лише ви і більше ніхто.
автор Акварель 38 • 07 декабря 2024
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Уверены?Хорошо ,за свет хозяева квартиры не знали.Но обманули что рядом есть платная парковка,а возле дома бесплатная.Но не оказалось никакой
Не чіпай - вб ю• 07 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
То відгук залиште про фактичні недоліки, а не нийте про те, що вам нещасній графік гулянок довелося підлаштовувати .

Читати вас огидно.
автор Акварель 38 • 08 декабря 2024
Ответ дляНе чіпай - вб ю

Читати вас огидно.
И что здесь не так?Не нравиться не читайте. Пройдите мимо
ПотужнаПотужність• 15 декабря 2024
Ответ дляMira29-c3c3
І є ви,ждуниха 😡чергова .
мовний патруль?