бибизяна• 06 декабря 2024

Где вы себе купили шубу натуральную?

В каком магазине,городе,стране?
Бандитка Сью• 06 декабря 2024
Ответ дляФайна дівка
Видела недавно в одном злачном киевском месте дамы в соболиных в пол, никто рядом не фукал )))

Но я себе не хочу пока
Явно якісь маргіналки
liss• 06 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
А зачем мне больше? Такими вещами не меряются
Эммм ..ну как вам объяснить , это как туфли на каблуках и кроссы , все для разного . Меряться этим ? С кем ? Для чего ? Это ваш комфорт .
автор бибизяна • 06 декабря 2024
Ответ дляБандитка Сью
Ого, скільки наших в Лондон виїхало…
Ой блабла.
Говорю-балакаю• 06 декабря 2024
Ответ дляДобродійка
В Украине. В салоне, котрый здесь посоветовали).
Мехавелюр?
Говорю-балакаю• 06 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
На дарынке в магазине с шубами. Цены соответствующие, но могу себе позволить. Шуба подчёркивает статус, кто говорит что всем пофиг - завидует, так как не может себе её позволить. Шубу хочет каждая!
В якому саме? Я щось розчарована Даринком... раніше якісніше хутро було. Зараз більшість хрустить, мездру не показують - все підшито...
liss• 06 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Китай родной ))
В коем все багатыедамы 😹
Роздратована шкіра• 06 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
Представьте себе да, а потом ходят в них под дождем или мокрым снегом.
У тех, кто покупает нормальные шубы, есть одежда на все случаи жизни и на любую погоду.
Гадаю_По_шнуркам• 06 декабря 2024
Ответ дляСовбез
У меня огромная коллекция дорогущих парфюмов, шубу могу позволить. Но хожу в разных пуховиках и шубках на овчине. Шкуры измученных животных носить неприятно.
А овчина то не животное и вам его не жаль или вы так назвали какую то синтетику,овчинка
Сосиска_Втесте• 06 декабря 2024
В примашоп купила киев
Добродійка• 06 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Мехавелюр?
Ага)
Говорю-балакаю• 06 декабря 2024
Ответ дляДобродійка
Ага)
Що купили? Я до них вже з рік придивляюсь. Хочу з англ.коміром 70 см. Але поки не побачила таку, щоб прям закохатись)
Добродійка• 06 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Норку длинную.
Сейчас очень нравится модель Madolin короткая. Тоже в норке.
Шопингмонстр• 07 декабря 2024
4 шубы из Дубая