ВільнаНазавжди• 06 декабря 2024
В чем бы вы хотели встретить Новый год?
Если бы вам позволяла фигура и финансы?
Какого бы украинского бренда вы бы выбрали наряд? Скиньте 2/3 примера.
Интересно)
Я бы в этом встретила - Семеренко и Фролов
Интересно)
Вкуси мене• 06 декабря 2024
Де моя молодість?
Раніше любила святкові плаття, новорічні ночі в ресторані.
месяцкие• 06 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
У меня лучше
Ну уж конечно, эффектнее, зато в моем удобнее валяться на диване с тарелкой шубы))
Доставучая• 06 декабря 2024
Ответ дляВоздух в банке
Вот мечта.
Где ткань взяли? Мне бы хотелось взять на шторы такие…
Воздух в банке• 06 декабря 2024
Ответ длямесяцкие
За то в то ’платье’, больше шубы влезет.
месяцкие• 06 декабря 2024
Ответ дляВоздух в банке
Ладно...подумаю, время ещё есть 😀
Продавчиня кіз• 06 декабря 2024
Зараз блискучі в моді?? Бо я їх ніколи не любила. Одна сукня була блискуча суперська на другий день весілля одягала. А потім вона пішла по рукам😂, сестри ( 2 роки різниця), одягали на випускний. Тобто декілька років це було в тренді. 20 років тому😂.
Алина-1240• 06 декабря 2024
Покупаю вещи,которые смогу носить каждый день.однажды перебрав вот эти парадные платья один или два раза одетые поняла,это дурная трата денег
ФФФФристайла• 06 декабря 2024
Вобщем, судя по новогодним коллекциям в магазинах и фото здесь, все будут блестеть на этот Новый Год 🤩
ПироженкА• 06 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
куда планируете прятать живот? или такую фигуру тоже заказали?
Удалено администрацией...
ПироженкА• 06 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Мой ’живот’ надо показывать, а не прятать 😉
Зашла на 5минут• 06 декабря 2024
Солоденька цукОрка• 06 декабря 2024
Позволяет и фигура и финансы. Лучший Новый год это дома, семьей, в пижамах. с шубой и шампанским. Худший который был - это в ночном клубе. Больше нини)) пижамка форева
Дружная семейка• 06 декабря 2024
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Чарівна патика• 06 декабря 2024
Мне нравятся ваши варианты
Я буду дома, платье не нужно
У меня есть одно, которое мне нравится, но я не помню бренд и лень искать. Оно черное в обтяжку, и на ноге высокий разрез, в который сверху подставлена бежевая сетка в стразах
Я буду дома, платье не нужно
Ананомчикус• 06 декабря 2024
Я себе что-то недорогое куплю , никогда не мечтала о дорогих платьях
Бешене сарі• 06 декабря 2024
В пижаме, в собственном доме, но пока могу только первый пункт реализовать.