No problems• 06 декабря 2024

Узкий вход во влагалище

Возможно родить самой?
котопёс• 06 декабря 2024
Если член вошёл то не такой и узкий
Я на хвилинку• 06 декабря 2024
Розтягнеться
Стервочка• 06 декабря 2024
Кто вам сказал,что он узкий?Растянется,не переживайте.
Луноликая Вика• 06 декабря 2024
Ответ длякотопёс
Если член вошёл то не такой и узкий
Член члену рознь, они тоже разные по ширине
Я на хвилинку• 06 декабря 2024
Ответ длякотопёс
Если член вошёл то не такой и узкий
Дивлячись, який член...
Маруська Му• 06 декабря 2024
Ответ длякотопёс
Если член вошёл то не такой и узкий
а если вышел - то ваще ведро
Садова гойдалка• 06 декабря 2024
Епізіотомію можуть робити. Мені двічі робили (
автор No problems • 06 декабря 2024
Ответ длякотопёс
Если член вошёл то не такой и узкий
Но член в обхвате примерно 12 см, а голова 35-37.
Стрекоза любви• 06 декабря 2024
Зазвичай, коли кажуть про пологи, то використовують термін «вузький таз».Піхва ж еластична, але безперечно, вже лікар вирішує, чи потрібна епізіотомія.
Дон Пэдро• 06 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Так, вы что думаете, все у кого естественные роды, имеют’ вход’ 35 см( 17 см в диаметре)?

Ого, вам мужик попался, член в диаметре 6 см
Стервочка• 06 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Автор,вам рано ещё рожать.
ЛеньГуглить_правда• 06 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
І мені теж двічі. Але я не думаю, що через вузькість. Для моїх габаритів були крупні діти.
Стервочка• 06 декабря 2024
Ответ дляNo problems
А что это за член 12 см в обхвате?Можно фото?
Угги_в_горошек• 06 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
У меня был парень с обхватом 16 см. Самый классный член был, кстати. А парень хреновый.
Стервочка• 06 декабря 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы с сантиметром вокруг него бегали?
Садова гойдалка• 06 декабря 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У мене діти по 3 кг були. Робили мені саме тому (
Туся муся• 06 декабря 2024
Чик-чик скальпелем эпизио, даже не почувствуете.
Угги_в_горошек• 06 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Вы с сантиметром вокруг него бегали?
Вы никогла не меряли члены?
автор No problems • 06 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Я написала примерно, могу померять и фото сделать))
Стервочка• 06 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Давайте,жду
автор No problems • 06 декабря 2024
Он не стеснительный с размерами всё в порядке. Средний, не жалуюсь)
котопёс• 06 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Влагалище не играет роли в родах. Если самостоятельно не растянется сделают разрез. Главное чтоб таз соответствовал размерам.
ЛеньГуглить_правда• 06 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
В мене 3400, 3600. Але я сама невеличка. Про вузькість там ніхто ніколи не казав.. та й які проблеми, зашили - зажило. І до речі - другий раз робили, бо почало рватися по першому шву.
Стервочка• 06 декабря 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы никогла не меряли члены?
Нет,а зачем?У меня другие хобби.
Угги_в_горошек• 06 декабря 2024
Ответ дляNo problems
И вы сразу бегом рожать от него?
Горня капучіно• 06 декабря 2024
Епізіо будуть робити і ніхто вас запитувати не буде, дитину будуть рятувати.
Ноу коммент• 06 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Сочувствую вам, эпизиотомию делают наши врачи от своего невежества, привыкли всех чикать. В первых родах мне тоже сделали, им же впадлу ждать, менять позы, принимать роды стоя, лёжа, чтобы врач на полу буквально изогнулся, умасливать промежность
Я родила второго 4 кг, одна ссадина и всё, ни одного разрыва. Роды вертикальные, никто не вмешивался в них, заплатила дофига и эти условия были оговорены на берегу что никто не лезет со своим окситоцином, давлением на живот и ножницами. И прекрасно и быстро кстати очень всё вышло
Трактор Віка• 06 декабря 2024
автор или дрочер или из секты ’мне на кассе спирное не продают, думают 16 лет’
котопёс• 06 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Было бы узко жаловались бы ,и спать со средним бы не смогли из -за боли и травмирования слизистой.
Дуняша• 06 декабря 2024
Ответ дляNo problems
К гинекологу сходите на приём,и вам всё скажет профессионал.Пока соберётесь рожать,вам там растянут!