Майская киска• 06 декабря 2024
Они что одетыми мылись в бане?
Удивляют сцены в турецкой бане из « Великолепного века», они обмотанные в полотенца и моют только открытые части тела .
БЦАшка• 06 декабря 2024
Они вообще все ебобо. Все иностранцы. Видела как американцы в сауну ходят в носках и кроссовках.
Міняйловна• 06 декабря 2024
Тоже возмущают когда показывают в фильмах роды и доктор дает маме младенца с зубами. Ваапще никому нельзя верить!
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2024
не те фильмы смотришь, ой не те, шалунишка, твое кино немецкого производителя.
Майская киска
• 06 декабря 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор, сходите в хамам и посмотрите как моются
И как там моются ? В полотенцах что ли ?
Чумачечая_• 06 декабря 2024
А если баня была позавчера, а к Султану вызывают завтра на ложе, - это что специально для Роксоланы баню топить будут, чтоб она подмылась?
Или так идти как есть?
Цідило правди• 06 декабря 2024
Ответ дляВільний митець
В марлях мылись, ну как младенецев купают
младенцев в марле купают???кто?
Люблю порядок• 06 декабря 2024
Ответ дляБЦАшка
ну хоть Вы нормальная, мы рады
Червона калина• 06 декабря 2024
Это ж надо столько свободного времени иметь, что смотреть, еще и вникать кто там в чем в бане..., работать идите автор, или делом займитесь, развивайтесь..капец.
Ласую колобками• 06 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая_
Или так идти как есть?
Вы думаете они просто так в опочивальню через сад с фонтаном идут
.
БЦАшка• 06 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
ну хоть Вы нормальная, мы рады
Мало подлизала,давай еще. И желательно на англо сайтах,а то тут не заметят.
Доктор Варвар• 06 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
Ну с зубами не с зубами, но трехмесячного откормленного карапуза вместо сморщенного старого гномика как настоящие новорожденные, так это точно
А Я Самая Самая• 06 декабря 2024
Голим у хамамі перебувати не прийнято, необхідно бути в саронгу або повернутися в простирадло.
Чумачечая_• 06 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
.
О! Можно ж помыться в фонтане! Гидромасажный душ и лёгкая стимуляция эрогенных зон
Чтооооооооооо?• 06 декабря 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и как там моются? на ютуб в купальниках покзано
Така бойова Я• 06 декабря 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в хамаме обливают все тело шоколадом, а потом турок языком весь шоколад слизывает
Вільний митець• 06 декабря 2024
Ответ дляЦідило правди
младенцев в марле купают???кто?
В пелёнке тонкой
Майская киска
• 06 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Вы я смотрю так развиты и заняты , что аж в этой теме отметились . Заняться больше совсем нечем ?
Дівчина Бобула• 06 декабря 2024
В «Великолепном веке», вообще, эти сценические костюмы для кино. В то время так вычурно не одевались, погуглите!
А Изабелла Сулейману, в реальности, разве что, в бабушки годилась
Майская киска
• 06 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Изабелла в бабушки ???? Вы уверены ?? Она моложе Сулеймана
Дівчина Бобула• 06 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Это в сериале, а в реале - в бабушки🔥
Люблю Украину• 06 декабря 2024
Ответ дляЦідило правди
???? зачем??
Ребёнок в животе находится в ограниченном пространстве.Когда купают первые дни,то что бы не испугался,что бы было «типа в животе».Не плотно,как куклу заворачивают,а посто кладут на пеленку.Она как бы ограничивает пространство вокруг ребёнка и не даёт соприкасаться с твёрдым пластиком ванночки.Это буквально первые дни так делали.
Цідило правди• 07 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
омг))
и прям все это деают чтоб не испугался?
типа ребенок все еще думает что он в животе??
первый раз слышу)
и прям все это деают чтоб не испугался?
первый раз слышу)
Люблю Украину• 07 декабря 2024
Ответ дляЦідило правди
омг))
и прям все это деают чтоб не испугался?
первый раз слышу)
и прям все это деают чтоб не испугался?
первый раз слышу)
Мало ли чего Вы ещё не слышали))) Это из той же оперы,что новорождённого ребенка успокаивает ,если мама не колыбельные орет дурниной,а шипит. Ребёнок слышит звук,похожий на тот который слышал в животе. Этот звук Вы можете услышать с помощью стетоскопа.Не хочется Вас расстраивать,но в жизни есть много чего,о чем Вы и не подозреваете.)))
Цідило правди• 08 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
ну с пеленкой это явно какая-то дурня)
типа первые дни ребенку надо в пеленке в ванной лежать, а на третий день до него доходит что он уже не в животе?))
инетресно еще кто это дурниной орет, если хочет чтоб ребенок заснул?))
прям супер знания как посмотрю))
Люблю Украину• 08 декабря 2024
Ответ дляЦідило правди
ну с пеленкой это явно какая-то дурня)
прям супер знания как посмотрю))
Ну люди вообще существа живучие.Можно новорожденного взять за ногу и просто в ванной побултыхать.Ни фига с ним не случится. Но как правило,родители стремятся создать ребёнку комфорт. Так что дурня или нет- вопрос риторический.