Давно без алко• 06 декабря 2024

Я чайник в косметологии, выпал шанс ни в чем себе не отказывать, помогите

Всем привет.
Верю в силу советчицы, девочки, пожалуйста, научите.
Остановилась с любимым в отеле с косметологией, проведём здесь дней 10. У них список процедур - для меня это все китайская азбука. Красавицы, кто разбирается, посоветуйте. Мне 47, несколько раз делала ботокс, кожа смешанная, пористая. Косметологией не увлекаюсь, как-то мне с подросткового возраста не зашло, больно и т.д. Раз в пол года, приезжая в Украину, прохожу какие-то безболезненные процедуры аппаратные, даже названия не помню, рф-лифтинг, наверное.
Прилагаю список процедур, кто в теме, посоветуйте, что выбрать. Но пожалуйста, имейте ввиду, что реабилитация, папулы и прочая жуть для меня сейчас не вариант - испортят всю романтику.
автор Давно без алко • 06 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Берите RRS-HA, там безпапульная техника, результат - огонь, и oxy jet.
Спасибо, вы настоящий друг!
Мнята• 06 декабря 2024
Я б категорично не радила зв´язуватись з невідомо яким косметологом і робити тимчасову процедуру тільки тому, що вам пропонують та оплачують. Для того, щоби був дійсно гідний результат - це досвідчений косметолог, особисте бажання та регулярність.
Дама_из_рекламы• 06 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
А что именно вы делаете?
Ботулинотерапию фул фейс и шеи, биоревитализацию канюлей и обычной иглой лица, шеи и декольте
Давно колола радиесс несколько раз, подбородок и губы. Но это было года 3-4 назад
автор Давно без алко • 06 декабря 2024
Ответ дляФайна цьоця
та та ...клізма і голодування то дуже романтично
От яка ж Ви, тьотя, файна!
Нет, правда, Вы мне нравитесь. Люблю людей, которые всегда найдут повод посмеяться.
Клизма ладно, а вот голодовка нам не подходит - мы любим поесть.
Сито для думок• 06 декабря 2024
Відмовитись від усього і задонатить суму, яку збирались потратить, хоч на притулок для тварин, якщо на ЗСУ шкода
автор Давно без алко • 06 декабря 2024
Ответ дляМнята
Ну не знайду я зараз такого на регулярній основі. Я живу в англійській провінції, ціни на косметологію - космос, мовний бар´єр і т.п. Я і в Україні була не в темі, за кордоном точно не бути вивчати процедури, читати відгуки, розбиратися в препаратах.
автор Давно без алко • 06 декабря 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Оксиджет делайте
Спасибо. А можете 2 слова добавить. Результат будет или это больше для самоуспокоения, что делаешь хоть что-то?
оксюморон• 06 декабря 2024
Ну я б сделала микротоки или какое-то супер увлажнение
Без уколов и пилингов
Дама_из_рекламы• 06 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Кончено, будет
Но я не в 47 начинала, раньше немного
На шее и декольте увидела результат даже после первой процедуры биоревитализации, колоть соверешенно не больно, лицо чувствительно даже с обезболом .
Не любовница• 06 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Девчата, отельным косметологам не очень доверяю. Они предлагают в основном процедуры с минимальными трудозатратами и максимальной маржой для себя. Потому тут и спрашиваю. А если в тему заглянит незаинтересованный косметолог, который ещё и даст совет бесплатный, мне вообще очень повезёт.
Из того, что не даст никаких синяков, увидела микротоки в списке.
А остальное всё - не знаю, увлажнение и питание ну такое, выкачка денег и всё.
Мнята• 06 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
То чи варто тоді розпочинати? Разова процедура - кошти на вітер. Особливо, що бажання (підкреслюю) до цього немає. Подумайте, чого б ви хотіли насправді (я не про косметичні послуги). Якщо просто заради цікавості, то ок - справа ваша. Дай Боже не попасти до криворукого косметолога. Я би ніколи так не ризикнула. Але то моя особиста думка. Вам бажаю удачі та приємних вражень!
Мааарковная• 07 декабря 2024
Автор, попросите процедуру лонг ластинг, всего семь уколов, деликатный листинг, никаких следов и припухлостей, идеальная процедура для сияния, делается обычно дважды в год, результат накопительный.