АфродитаПетровна• 06 декабря 2024
Вас когда-то настойчиво добивался кто-то из мужчин?
Бывают ситуации когда даже парень или муж не преграда. Добивается женщину любой ценой. Она дает понять, что нет, а он все равно не опускает руки и иногда даже добивается своего.
Я словила себя на мысли, что меня никто в реальности не добивался. Сказала нет - значит нет и все, больше никаких действий с его стороны. А как хочется что бы кто-то влюбился с первого взгляда, да так, что крышу свернуло)) Совершал какие-то подвиги, не давал проходу)) Но увы, все было очень спокойно всегда. А у вас?)
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Была такая ситцация в подростковом возрасте
Да, в подростковом такое бывает. Интересно во взрослом было у кого-то...
Скромняшка• 06 декабря 2024
Это вам так кажется ) Поверьте , те кто несмотря ни на что добиваются только стресс создают
Я на хвилинку• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Но это длилось до взрослого возраста)
КротоТо• 06 декабря 2024
Не было. Ненавижу навязчивых мужчин. Любое ’добивание’ меня отталкивает до неприязни.
КонФФетОшка• 06 декабря 2024
Не приведи Бог. Тут межа дуже хитка. Знаю дівчину переслідував, життя не давав, в поліцію звертались. Писав всім її друзям, родичам, ходив за нею. Не могла здихатись того шанувальника. Якщо чоловік не розуміє слова НІ він або хворий, або повний неадекват.
Единая страна!• 06 декабря 2024
був такий кавалер) два роки за мною тягався, квіти, подарунки, зустрічі призначав, а я морозилась, і не зловживала загалом його прихильністю. знайшов де я живу, квіти привозив, підвезти пропонував, допомагав з переїздом на іншу квартиру. загалом ми спілкувались але я тримала його на відстані
а потім мені було сумно, дала йому шанс (і просто дала), потім сказав шо не може без кохання будувати стосунки. так і не зрозуміла шо то було))
думаю його відштовхнули мої захоплення в сексі)
КротоТо• 06 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
У меня было лет в 20 - ходил за мной, стоял под подъездом, караулил, капец.
Прибила бы
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
Ну иногда бывает, что с результатом)
Я не говорю, что караулить по ночам у дома)
Например, настойчиво отправлять цветы на работу, назначать свидание в ресторане со словами: все равно буду тебя там ждать, подумай. Устраивать романтические встречи на яхте без цели интима
Нічого вдягти• 06 декабря 2024
Было такое. Неделю назад умер случайно. До стх пор не верю что никто не позвонит и жалею что не дала поговорить даже. 19 лет если что бегал
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Ну это уже крайности.
Это можно делать настойчиво, но красиво
КонФФетОшка• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну иногда бывает, что с результатом)
Автор,ви серіалів передивились.
наКоблучках• 06 декабря 2024
Я понимаю автор, что Вы хотите.
Чтобы кружил, воздыхал по Вам, на каждое ’нет’ искал пути для смягчения Вас, расположение к себе.
Я такое же хотела, но как говорят, бойся своих желаний. Меня сначала обаял, а потом тотальный контроль был, проходу не давал, ушла с трудом, пришлось даже переехать, сменить все под ноль.
Стервочка• 06 декабря 2024
Было. Не вижу кайфа. И ночевали под домом, караулили. И по городу на машине преследовал и дорогу перекрывал.
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Могу предположить, что он завоеватель по натуре. Когда добился своего - стало не так интересно.
КонФФетОшка• 06 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
Я понимаю автор, что Вы хотите.
Зазвичай так буває.
Ms. Похвала• 06 декабря 2024
Лучше б он денег давал каждый месяц на решение проблем всю войну, а не какую то муть и хрень вроде сообщений, тем и комментов.
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Автор,ви серіалів передивились.
Может) Но у моей знакомой именно так и было когда-то, как в красивом фильме) Сейчас она его жена
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
Я понимаю автор, что Вы хотите.
Да, такой себе побочный эфект
КонФФетОшка• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Це один на мільйон. Ще невідомо який він буде у шлюбі. Так починаються відносини з нарцисами.
КротоТо• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну иногда бывает, что с результатом)
Цветы - ок, пусть отправляет. На работе только рады все будут
В ресторан я не приду
На яхту тем более.
Все.
Это все интересно только если мужчина вам реально нравится и вы просто играете в игру ’а не сильно ли быстро я бегу’.
А если он вам не нравится и не нужен, то все это противно до тошноты.
В ресторан я не приду
На яхту тем более.
Все.
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Не, здесь уже криминалом попахивает и не здорой психикой. Я о другом.
ПолБатона• 06 декабря 2024
Ви коли це романтизуєте - мабуть же уявляєте що це робить хтось приємний для вас, а ви просто ’ламаєтеся’ щоб відчути себе трохи королевою.
А уявіть собі ось такі нав´язливі залицяння з боку будь-кого, від кого вони вам ну точно не треба.
У мене такого не було, було у подруги. Ну от абсолютно це не було приємно. І він же теж напевне десь чув/читав, що треба не заважати на відмови а продовжувати добиватися і невдовзі все буде.
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
А мне так было бы не интересно. Хотела бы что бы все было красиво и романтично. Что бы он долго добивался и красиво ухаживал.
Ms. Похвала• 06 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
В ресторан я не приду
На яхту тем более.
Все.
В ресторан я не приду
На яхту тем более.
Все.
Даже если он нравится, нафиг не нужны эти кофе, тем более яхты
Жизнь это реальные радости и проблемы, а не вся эта стремная пафосная дичь.
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Они уже лет 10 в браке. Может там не идеально, но думаю, что в целом неплохо.
МеняАЖтрусит• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну иногда бывает, что с результатом)
Это его комплексы. По сути, сам объект ему не важен. И маньячные наклонности ещё бывают
Ms. Похвала• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
такого гимна полно