АфродитаПетровна• 06 декабря 2024
Вас когда-то настойчиво добивался кто-то из мужчин?
Бывают ситуации когда даже парень или муж не преграда. Добивается женщину любой ценой. Она дает понять, что нет, а он все равно не опускает руки и иногда даже добивается своего.
Я словила себя на мысли, что меня никто в реальности не добивался. Сказала нет - значит нет и все, больше никаких действий с его стороны. А как хочется что бы кто-то влюбился с первого взгляда, да так, что крышу свернуло)) Совершал какие-то подвиги, не давал проходу)) Но увы, все было очень спокойно всегда. А у вас?)
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Вы нигде об этом не писали. Вы себе,наверное, все представляете,как фильме,где главный герой красавец. Но в жизни часто не так.
Необязательно прям красавец. Можно и обычной внешности. Но такой, что так запал на женщину, что хочет постоянно ее кружить, что-то делать для нее
Цирк на дроті• 06 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Если у нее безденежье, проблемы, травмы, болезни, нужно жилье (а это сейчас у каждой первой-второй), то какая красивая романтика до решения этого всего, и нафиг ей его яхта?
+++ вспомнила,как нас с подругой ее мужчина в студенческие годы повел в ресторан, мы потом ехали домой и плакали оттого,что мы сейчас ’проели ’ ее новое пальто, о котором она мечтала,но денег на него не было.
Цирк на дроті• 06 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Нездоровая психика у всех. И у тех кто под домом ночует. Это все разные мужчины были. Когда трубку не брала и дверь не открывала, сидел всю ночь под домом. Знал что утром на работу буду идти. С цветами встречал. Это здоровая психика??? А тот что преследовал на машине и дорогу перекрывал и был бандитом и сейчас бандит. У нас год отношения были. Красивые. А когда я захотела расстаться, такое устраивал мне. По началу мне нравилось. Мог подкараулить. Знал все моё расписание и где меня можно найти. Ждал с цветами. Люблю и тд. Я опять возвращалась, опять любовь. Хорошо что война, я уехала. И то скидывает мне деньги на карту с сообщениями 😂 два года прошло. Он в блоке везде где только можно. И пишет люблю, я тебя жду, возвращайся скорей. Со всеми праздниками так поздравляет. Было несколько раз писал вернешься, я тебя убью, узнаю что кто-то есть, всех убью. На следующий день опять перевод со словами милая моя, любимая, жить без тебя не могу
Как это он к вам ещё не явился? Не боитесь,что найдет?
Цирк на дроті• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Может и наивная) Но хочется что бы были красивые встречи, много романтики и не одна не была похожа на другую)
Вы описываете ситуацию, когда этот мужчина вам нравится,а вы набираете себе цену. . Ваша тема немного о другом.
Ms. Похвала• 06 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
можливо і це, дівчат часто змінював, може чисто спортивний інтерес зачепив його що я так довго морозилась. був весь із себе, з заможної родини. а мене це і відштовхувало шо сам він із себе без мами і тата нічого не представляв.
але він дуже романтичний такий соплєжуй, а я бій-баба 😎 сильна і незалежна, і люблю бдсм 😁🗿
Ви не гидували спати з ним після усіх дівчат?
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
У вас же тоже мужчины наверно не девственниками были. Вы тоже с ними спали после кого-то
Ms. Похвала• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Если у женщины те проблемы, которые вы описали, то ей вообще не до мужчин и не до отношений.
А где вы видели в Украине беспроблемных людей? ну кроме чиновников, тцк.
Ms. Похвала• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Так нормальные отношения и любовь и дружба появляются как раз когда ты в минусе. Тогда и видно, кого ты реально зацепила за душу
КротоТо• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Тогда я бы просто заблокировала везде.
А он продолжает. Приходит на работу присылает цветы, караулит под подъездом, ходит за вами везде....
Ms. Похвала• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Он - неадекватный
Он сталкер и надо обращаться в полицию и другие инстанции, если надо то сообщать военным, его бате или тцк.
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Проблемы есть у всех. Но они разного масштаба. Одно дело проблема когда женщина ночью просыпается в своей квартире от работы ппо, а другое приехала без ничего из Мариуполя. Одно дело когда девушке не хватает денег что бы слетать во Францию, другое - когда ей нужна срочная операция.
В таких случаях уже не до мужчин.
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Тогда я бы сказала, что напишу заявление в полицию
Ms. Похвала• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Может ему это не нужно. А мне нужно. Хотела бы что бы он это делал для меня.
Полно тех кто пустит вам пыль в глаза, заваливая вениками роз, поездками, конфетами и прочей ненужной ерундой.
Ms. Похвала• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
фейс палм
КротоТо• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
А ему пофиг. Он продолжает. Бесконечно за вами ходит, ездит, стоит под дверями...
ЗЫ: полиции кстати тоже пофиг.
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
ЗЫ: полиции кстати тоже пофиг.
Тогда пришлось бы платить деньги кому-то что бы с ним поговорили по-мужски
Ms. Похвала• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Та не, муж девственник был, как и я.
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Та не, муж девственник был, как и я.
Ну это редко сейчас. Обычно у всех опыт до брака был. И это нормально.
Рожки-да-ножки• 06 декабря 2024
Был такой мужчина, я не знала, куда от него спрятаться. Знаете как Фигаро тут, Фигаро там. У меня свои были какие-то симпатии и планы на другого мужика, а этот не давал мне шанса засветиться перед тем, он все время влезал и делал вид, что мы пара
Ms. Похвала• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
А в чем суть романтики тогда? Ну вот он имел вагинальный, анальный, лизал письки разных девок, а вы мечтаете о свиданиях и поцелуях с ним? 🤔
Ms. Похвала• 06 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
больной ублюдок
КротоТо• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Так и он же может заплатить, чтоб вам отомстить...
КротоТо• 06 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
больной ублюдок
Ну вот, а автор о таком мечтает....
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Может ваш муж не последний партнёр у вас, от куда вы знаете)
Ms. Похвала• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
А романтика тогда зачем если у обоих был разный опыт с другими?
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Тогда пришлось бы сменить город
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Ну вот, а автор о таком мечтает....
Не, не о таком. Такое не надо
КротоТо• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Не, не о таком. Такое не надо
Почему? Ваш же старпост о таком.
Ms. Похвала• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
В таких случаях уже не до мужчин.
Как раз до мужчин.В плане что нормальные, любящие, щедрые, сильные и проявляются в такой момент с заботой и помощью ^_^
А тупорылые жлобы, нарцы без эмпатии, любители пафоса не нужны