Прасковична• 08 марта 2014
Двойной подарок от мужа Как быть?
Утро. Только проснулись и муж сразу еще в постели подарил мне дорогие мои любимые французские духи. Страсти-мордасти, любовь-морковь и т.д. Я счастлива.
Муж пошел за машиной и на мойку. Я убираю в спальне и .... на хожу под кроватью в пакетике от Броккард еще одни точно такие же духи(. Я в ступоре и в шоке. Для кого???
Варианты мам, сестер и т.д отметаю однозначно. Духи дорогие + дело вкуса + моего мужа на подарки родственникам ели-ели раскрутишь...
Что делать? Как поступить? Скандал, разборки? Что? Ведь явно вторые не для меня(
В браке 10 лет. Двое детей.
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2014
Автор, я только что посоветовалась с мужем, вот он ржал. Автор, ваш праздник уже испорчен, испортьте ему: пусть он скажет, что для его матери, пусть вынужден будет подарить ей. Я поражаюсь трусости других советчиц. Ахаха, муж продолжает выдвигать версии))) Ходит, думает))))
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2014
Ответ для3@йk@
Так мой, к примеру, купил 3 почему: 1 мне, 2 свекрови, 3 моей маме
Может, муж Автора, так же поступил.
Мы не знаем, какие отношения у Автора со свекровью - может, она не хотела бы, чтобы муж дарил мамам равноценные с ее подарком подарки. А мужчины - они практичные. Есть акция - нафига морочить голову, бегать и выбирать разное? Решил все вопросы одним махом...
Хотя, мой муж купил 3 разных парфюма, но ОДНОГО бренда
Может, муж Автора, так же поступил.
ПОЭТОМУ НУЖНО СПРОСИТЬ! ПУСТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, ЕСЛИ ОН БУДЕТ - ДУМАЕТ НЕ ГОЛОВКОЙ
КликОЛЬКА• 08 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Причем тут трусость? Вообще сегодня праздник и правильно было бы,чтоб мы все убедили автора, что второй коробочке есть простое обьяснение- акция от Брокарда. Ваш муж может ржать сколько угодно,главное,чтоб Вы потом не плакали...
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
То есть для мужа пусть будет праздник, а вы как страус прячьте голову в песок и просто делайте вид, что у вас праздник продолжается?
АнтиТанкист• 08 марта 2014
сфоткайте два подарка и ждите..не порите горячку...если флакон исчезнет,спрашивайте где...начнет отпираться тогда доставайте ’компромат’.А вообще, я бы флакон вскрыла и поменяла бы на зеленку
и аккуратно утюгом запаяла,а потом ждала бы время Ч
Бабушка Бетман• 08 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
ага а если это подарок для тещи?
КликОЛЬКА• 08 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да,я действительно уверена,что это по акции. Потому как только идиот принесет домой подарок для любовницы и спрячет его под кроватью,где спит жена))))))) А автор не говорила,что ее муж идиот, с идиотами ’страсти-мордасти-я просто счастлива’ не бывает,они этого не умеют.
Аноним_542• 08 марта 2014
Ответ дляБабайко
Кстати, мне вчера в Брокарде дали листовку 1+1=2,Киев
1+1=2)))
Аноним_560• 08 марта 2014
праздник испорчен-лучше спросить прямо.,не тратить время и нервы на домыслы
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Если бы мой совершил такую глупость - я ни секунды бы не сомневалась что делать: перепрятать, налить зеленки? Сколько у вас было разводов и измен? Какая самая честная реакция в такой ситуации? если ты уважаешь своего спутника жизни, какая самая честная и эмоциональная реакция? Выяснить НЕМЕДЛЕННО
АнтиТанкист• 08 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
ага а если это подарок для тещи?
такие подарки обсуждают с женой,а не прячут под кроватью... автор сказала, что он у нее прижимистый,и для родственников тем более
Бабушка Бетман• 08 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
ну вот тем более может поэтому и спрятал чтоб на другой праздник жене подарить)
Малая Налегке• 08 марта 2014
а я б почекала, пару днів, нічого не говорила, духи залишила на тому ж місці. Якщо через пару днів вони там і будуть, тоді б питала в чоловіка за них, може дійсно забув, що там поставив, і знову купив. Якщо зникнуть, а він нічого не каже, то значить коханці... А кому ж ще?
Кастрюлька• 08 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
правильный совет,и я бы так сделала,единственное как несколько дней жить?
КликОЛЬКА• 08 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я не совсем поняла кому столько вопросов или это риторические? Если бы мой совершил такую глупость- он бы не был моим еще раньше ,до глупости... Я не то,что самоуверена и зарекаюсь, но я знаю,что не найду СЛУЧАЙНО дома чужие вещи/подакри (свекровь,теща, сестра мужа к чужим не относятся),понимаете?
АнтиТанкист• 08 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
точно такой же....ню-ню... фантастика)
Мааарковная• 08 марта 2014
Девочки, я думаю ничего стршного. Я тоже не думаю что мужик такой тупарь что бы подарки люовнице прятать в квартире. Нафига их вообще домой тащить?если можно в машине спрятать
Я думаю все же причиа в акции. Но ему стыдно было признаться чито он купился на заманчивое предложение
Аноним_615• 08 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
так же как и раньше жить, но смотреть за реакцией. Предупреждён, значит вооружён!
Если сейчас всё ему высказать, он выкрутится, надо подождать- если подарок для родственников, то это выяснится сегодня-завтра.
СпайдерВумен• 08 марта 2014
Ответ дляПрасковична
Наверное это вариант...
Сижу вся на нервах, аж трусит. Жду мужа с сыном - вот-вот должны приехать. Мы в гости собираемся...
я б теж казала сховати в іншому місці.а чоловікові ні слова.хай шукає.й думає де пропали!
Кастрюлька• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_615
ну всмысле,я бы нервничала все время,настороженно бы себя вела,мысли бы плохие в голову лезли,не очень притно,особенно праздник((
Кастрюлька• 08 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Кстати - вариант!Если для любовницы,то не спросит,будет тихо искать,а если ’не виновен))’,то сразу спросит,не видела ли Автор вторых духов)
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
риторические, я постоянно вижу в советчице женщин, которые терпят тайных и явных любовниц
Аноним_615• 08 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
ничего страшного, это ещё рраз даст мужу повод задуматься, а не прокололся ли он где-то или чем он обидел жену и у неё нет настроения. Пусть угождает, а у жены как раз будет повод покапризничать.
Прасковична
• 08 марта 2014
Девочки! Темку закрываю.
Муж пришел. Я сразу в коридоре показываю ему этот пакетик. Он не испугался, не растерялся. Сказал, что купил на будущее - на мой День ангела). Дальше допрос с пристрастием. Сказал, что была акция. Карточку не использовал. Взял 1+1 и скидка. Не знаю - я поверила или очень хотела поверить. Отношения до этого всегда были ок! Сегодня с утра готовил завтрак и мыл посуду... Говорит, что любит и что не успел спрятать на потом. Вообще, он практичный и предприимчивый. Своего не упустит - по поводу выгоды) и т.д.
Всем спасибо за советы. Едем в гости).
Ответ дляАноним_615
Автор, вы правильно догадываетесь для кого подарок! Я бы сфотала 2 коробочки рядышком, а если через пару дней не выяснится для кого был подарок, то показала бы фото и попросила объяснить, что это могло бы значить.
и я бы так сделала, только рядышком под кроватью бы сфоткала, а потом наверно и перепрятала)))