Мама фифти цента• 08 марта 2014

Вот такое блин 8 марта

Девочки, милые, с праздником весны вас! Любви, здоровья и мира, что сейчас актуально! Я пишу это все и плАчу...вкратце:есть муж, двое деток, младший грудничок. Живем 14 лет вместе, всегда было всехорошо ну иногда ссорились по мелочам. А вчера конкретно разругались, вроде и глупость, но все же..муж повесил свою дубленку в шкаф в спальне, там сейчас детская кроватка и ребенок спит со мной. Я против верхней одежды в спальне! Я увидела дубленку его и перевесила в коридор, муж обратно. Я объяснила что не надо верхнюю одежду держать в шкафу в спальне, но тут он психанул, стал орать, выбрасывать вещи из шкафа, я ему дала пощечину, а он меня ударил по рукам, больно, крепко. Дело в том что такого никогда не было, я немного в шоке была, слезы градом ((не спала полночи, молока заметно стало...утром никто меня не поздравил-ни он ни старший сын. На столе увидела конверт потрепанный, заглянула-там 200 грн. Наверное мне? Я его не взяла и не буду, откуда знаю кому это, может он маме приготовил (мы должны сегодня ехать ее поздравлять). Я понимаю что сейчас сложное время для всех, но я его всегда поддерживаю, как громоотвод. Вот честно, надоело, хочу лббви, тепла и взаимопонимания, и хоть бы веточку мимозы..нельзя же быть таким черствым, девочки! Извините за много букв, так плохо на душе...
автор Мама фифти цента • 08 марта 2014
Ответ дляbrightbeam
Це вже добре
И Вам спасибо огромное! С Праздником

Марфушечка душечка• 08 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
Вы умничка, спасибо, у меня аж слезы из глаз...я бы тоже советовала так как Вы кому-то, будь в моей ситуации. Я обычно за мир и очень не люблю конфликтов, даже боюсь их, но вчера просто взрыв какой-то случился (( может звезды не так встали?
Это накопилось просто. Так бывает, что последняя капля станет лишней. Все пройдет. А извиниться (хоть у нас сегодня и праздник) - это не стыдно. Зато спасете мир в доме, и праздник, по-большому, счету и спасете семью (или укрепите свои семейные отношения). Не ссоряться, мне кажется, только те, кто равнодушен друг к другу. Когда у меня был маленький ребенок (до года) , я просила по выходным мужа забирать дочку в другую комнату (после ее пробуждения утром) и посидеть с ней 1-2 часа, пока я высплюсь. Чтобы я не переживала за нее, не прислушивалась к каждому шороху в кроватке, к каждому звуку. Я за эти два часа отдыхала душой и телом, а муж с сыном развлекали малую.
автор Мама фифти цента • 08 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Я так тоже делаю, муж когда не рабртает по выходным, берет малого к себе и они со старшим его развлекают
Цикавенная• 08 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо, девочки, не могу пока на примирение пойти, очень больно. Может позже..просто первый раз он на меня руку поднял. Когда-то я решила для себя что если мужчина поднимет на меня руку, он не будет больше со мной. И думаю о разводе, но маленький ребенок, вряд ли разведут нас сейчас.
А вам можно его лупить?
Цикавенная• 08 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
Да, дала, потому что начал неадекватно себя вести. Надеюсь что помиримся, не все же выходные ходить надутыми..
Я не поняла, у вас двойные стандарты? так можно распускать руки? Кому и в каких ситуацияХ?
Вот честно. Сами придумали, сами обиделись, сами подрались - а муж проси прощение?
Отвечаю всем• 08 марта 2014
муж САМ повесил дубленку в шкаф. у моего вся верхняя одежда провесит до следующей зимы на вешалке, если я не уберу, кстати пойду уберу. автор, вы пробовали на себя взглянуть со стороны? может у вас нервы расшатаны?
Оч@ров@Шк@• 08 марта 2014
Автор, я тоже сегодня с мужем не разговариваю сегодня, а если разговариваю - то ору. Пришел сегодня в пол-третьего и испортил мне с утра своей полупьяной рожей и перегаром все на свете. Если бы не праздник, то хрен с ним, но в праздник мог бы и совесть иметь. Но не имеет.
valentinka2011• 08 марта 2014
Автор, Вы просто устали.
Поговорите по душам и помиритесь, не время для ссор.
Да, праздник Ваши хочется, чтобы муж сделал первый шаг, но мужчины не всегда это понимают.
Будьте мудрее.
С праздником Вас!
Повелительница лампочек• 08 марта 2014
Мне кажется,ему очень хотелось, сделать вам хороший,достойный подарок,но с деньгами напряг,вот он и психанул!!!!Злится сам на себя,что не смог,и сорвался как всегда на женщине, которую я уверена любит!!!!!!! В моей семье такое случается,активно, иногда успешно с этим борюсь.Ну вы для порядка повыпендривайтесь!!!А потом, обязательно простите!!!!!Поздравляю вас с 8 марта!!!!!!!!!

go4tory• 08 марта 2014
автор, Вы переутомились, Вас рассердила эта дубленка, перевесили. ваш муж за 14 лет выучил ваши привычки и предпочтения, может у него что-то случилось и его тоже взбесило ваше перевешивание вещи, то есть переделывание его работы, да ещё, извиняюсь, по мордасам ему надавали.вот и конфликт двух уставших людей. пойдите первая, обнимите его и помиритесь, узнайте , что не так. может у него вчера что-то тоже произошло на работе или ещё где, а дома была последняя капля. вот увидите, всем станет легче и Вы ведь любите своего мужа, как думаю и он Вас.
автор Мама фифти цента • 09 марта 2014
Ответ дляgo4tory
Спасибо большое! Я вчера так и сделала и всем сталр легче и праздник удался! Как хорошо что есть Советчица и вы, девочки