Прасковична• 08 марта 2014

Двойной подарок от мужа Как быть?

Утро. Только проснулись и муж сразу еще в постели подарил мне дорогие мои любимые французские духи. Страсти-мордасти, любовь-морковь и т.д. Я счастлива.
Муж пошел за машиной и на мойку. Я убираю в спальне и .... на хожу под кроватью в пакетике от Броккард еще одни точно такие же духи(. Я в ступоре и в шоке. Для кого???

Варианты мам, сестер и т.д отметаю однозначно. Духи дорогие + дело вкуса + моего мужа на подарки родственникам ели-ели раскрутишь...

Что делать? Как поступить? Скандал, разборки? Что? Ведь явно вторые не для меня(
В браке 10 лет. Двое детей.
Опля Картопля• 08 марта 2014
ого ’сюрпризик’...

Простоваля• 08 марта 2014
Гы. Я своему любовнику посоветовала подарить жене такие же духи как у меня что бы она не унюхала меня...
Гордая_птичка• 08 марта 2014
Ставим духи назад под кровать и ждем.
Проблему решаем по мере возникновения
Пушап Ми• 08 марта 2014
Может эти духи по акции шли, две по цене одной.
Женамужная• 08 марта 2014
чего не для вас? многие ТМ предлагают скидку на 1+1=хорошая скидка, ведь не секрет часто мужики не одной жене подарок покупают) а ваш порядочный)) просто решил сьэкономить и купил заодно еще и ко дню рождения вам подарок)) например
Чупа-чупс• 08 марта 2014
скажите ему как прийдёт ’а почему сразу 2 флакона духов неподарил?’ и посмотрите на его реакцию
DanaZolo• 08 марта 2014
может быть, акция была - два флакона по цене одного
вот он и взял на следующий раз еще
kykysja• 08 марта 2014
бля...однозначно нужно спросить, может в магазине акция была, 2 за ценой одной
Кусочек Сыра• 08 марта 2014
Ответ дляПростоваля

Намакушка• 08 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Ставим духи назад под кровать и ждем.
Проблему решаем по мере возникновения
а может лучше убрать? муж туда - а там пусто...
doc83• 08 марта 2014
вряд ли бы он прятал под вашей кроватью подарок для любовницы лучше не мучайте себя и спросите у него
галинамирза• 08 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Ставим духи назад под кровать и ждем.
Проблему решаем по мере возникновения
100%
Тра Ля Ля• 08 марта 2014
Ты же такая умная - придумай что-нибудь сама!)
КликОЛЬКА• 08 марта 2014
Все равно странно-подарок ’прекрасной незнакомке’ мужчины дома не прячут,тем более под супружеским ложе...Может прикольнулся и вечером в еще раз их подарит? Не знаю, я бы не трогала,но внимательно следила...Иначе сейчас выкрутится,что именно для Вас.
Дама-мадама• 08 марта 2014
любовниц обычно поздравляют накануне 8-го марта, извиняясь за то, что сам праздник проведут дома с женой) авансом, так сказать)
Простоваля• 08 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Ну нельзя так сразу. Надо умнее поступить, переложить на 30 см в сторону, потом вечером невзначай спросить не видел ли духи кот. код кроватью были. Или как собирается куда будет спросить не забыл ли он их...
КликОЛЬКА• 08 марта 2014
Ответ дляТра Ля Ля
А ,ну это да))))))) И ведь придумает сейчас, а мы ей поможем)))))))))
Ангел-предохранитель• 08 марта 2014
Спрячьте где-то в другом месте и сделайте вид, будто ничего не видели, ничего не знаете.
автор Прасковична • 08 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
У нас карточка Броккард - 25%. Этого достаточно. Мы на акции даже не ведемся.

Чу Ча• 08 марта 2014
спросите - напишите...
yulya542• 08 марта 2014
Я бы вам посоветовала ничего не трогать и проверять когда он их заберет, скажите что нашли, соврет что акция, а вам же нужна правда
Безберлоги.ру• 08 марта 2014
Может купил за ранее подарок, спрятал и забыл куда? Пришлось покупать еще раз.
Простоваля• 08 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
Неа. Смотря какой муж и кто важнее. с каких делов праздник дома с женой проводить? Она ему и так надоела....
Чу Ча• 08 марта 2014
а лучше подождите до завтра...
Бабайко• 08 марта 2014
Кстати, мне вчера в Брокарде дали листовку 1+1=2,Киев
doc83• 08 марта 2014
Ответ дляПрасковична
карточка Брокард бывает максимум на 20%
автор Прасковична • 08 марта 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Наверное это вариант...
Сижу вся на нервах, аж трусит. Жду мужа с сыном - вот-вот должны приехать. Мы в гости собираемся...
Белоснежко• 08 марта 2014
Ответ дляyulya542
Бабушка Бетман• 08 марта 2014
автор вы хоть отпишитесь потом))уж очень интересно стало чем это все закончится ))
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2014
Немедленно спросить у мужа , что это. внимательно следить за реакцией. В голове держать единстенно правильную мысль, что духи для любовницы. Слушать внимательно ответы. Человека очень трудно обмануть, мимика и жесты выдают, главное не обманывать саму себя